Когда женщина видела во сне ребенка, чего ждать?

Народные традиции считают ребенка, увиденного во сне, предвестником дива. Маленькая девочка, веселая и здоровая, предскажет чудо, радостное и неожиданное, которое войдет в вашу жизнь. Это самое распространенное толкование, но есть и другие. По-разному трактуются такие образы для мужчин и женщин. Если сильному полу ребенок снится к новой радости, то слабый пол должен вспоминать все нюансы игры ночного воображения, чтобы правильно определить их значение.

видела во сне ребенка
Если девушка видела во сне ребенка

Молоденькой прелестнице дитя может сниться и к удивлению, и к позору, так говорят древнейшие сонники. Чтобы дать однозначное толкование, нужно припомнить, что конкретно происходило. Рожать ребенка для девушки – к позору, нянчить – к обману, играть – к хлопотам. А вот любоваться детишками – к скорому замужеству, удаче в любви. Для невесты видеть во сне ребенка: мальчика – к приятным хлопотам, девочку – к измене. Это в том случае, если у девушки нет младших братьев и сестер. Возможно, она просто часто заботиться о юных родственниках, поэтому они видятся ей во снах. Тогда можно смело не учитывать неприятные толкования.

Когда женщина видела во сне ребенка

видеть во сне ребенка девочку
Для взрослого представителя рода Евы дитя почти всегда сулит благополучие. Женщина – хранительница семейного очага, воспитательница и мать, ей малыши снятся как предвестники радостных событий, связанных с домом. Видеть во сне ребенка: девочку – к удивительным событиям, приятным или неприятным, зависит от обстановки, мальчика – к хлопотам. Если само сновидение мрачно, наполнено темными тонами или эмоциями, то жизнь подкинет очередную проблему. Если свет заполнял все образы ночью, а утро принесло хорошее настроение, то и события последуют приятные и радостные.

Больные дети снятся…

Если мать видела во сне ребенка нездоровым, плачущим, то пора приниматься за профилактику. Возможно, ему и правда грозит болезнь. Особенно неприятные последствия принесет сон, в котором у малыша заразное заболевание, естественно, если это не будет всего лишь отражением дневных страхов матери. Тогда стоит приготовиться к неожиданному удару именно там, где вы его меньше всего ждете. Даже личные отношения не застрахованы от неприятностей. Лучше всего продумать, какая из сфер вашей жизни кажется вам самой благополучной, не обманываете ли вы себя?

А к чему снятся странные дети

видеть во сне ребенка мальчика

Такой сон не так редок, как может показаться. Младенцы с полным набором зубов либо говорящие, как профессора, дети с крыльями или рогами - такие образы часты в ночных видениях. Если женщина видела во сне ребенка со странностями, то лучше опираться на общее ощущение от сна. Так, очень красивый образ может оставить после себя совсем не приятный след. Таким образом, подсознание подсказывает, что рядом находится фальшь. В какой области - нужно анализировать иные детали сновидения. Бывает и наоборот, когда сон темный или «тусклый», а в целом настроение отличное. Значит, вы подозреваете кого-то или ждете плохого необоснованно. Быстренько избавляйтесь от негативных мыслей и наслаждайтесь своим счастьем! Ваша жизнь наполнена любовью и благополучием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.