Роскошные и необычные моноблоки Apple

Когда мы говорим о компьютерной продукции компании Apple, сразу вспоминаем изящный легкий серебристый корпус моноблока iMac. Это действительно очень красивый и мощный компьютер.

Моноблоки Apple отличаются эргономичным дизайном, беспроводной технологией ввода-вывода информации и особой операционной системой ОС Х. Единственное неудобство в том, что эта система не работает с приложениями, которые были разработаны под ОС Windows, но благодаря специальному программному обеспечению Parallels Desctop возможно запустить любую ОС, которая устанавливается под встроенной системой.

моноблоки apple

Все Моноблоки Apple отлично вписываются в современный дизайн любого интерьера. На нем легко и приятно работать, компьютер отличается мощностью и производительностью. Пожалуй, сама большая и заветная мечта любого фотографа или дизайнера - это именно моноблок Apple. Отзывы дают понять, что только этот компьютер отличается непередаваемой яркостью экрана и удивительной сочностью красок. Вы сможете создавать шедевры, если увлекаетесь фотографией или дизайном.

моноблок apple отзывы

Благодаря новой системе охлаждения все моноблоки Apple работают тихо и бесшумно, поэтому вас не будет раздражать громкое гудение стоящего напротив монитора. А ведь моноблок скрывает в себе всю внутреннюю мощь обычного компьютера! Все необходимое оборудование установлено на несколько лет вперед, поэтому пользователь может не задумываться об обновлении и спокойно заниматься своей работой.

Особо хочется выделить клавиатуру и мышь, которые были разработаны специально для моноблоков iMac. Клавиатура Wireless Keyboard является гордостью дизайнеров Apple: она представляет собой тонкую пластину из алюминия с белыми клавишами. Дизайн очень легкий и простой, идеально подходящий к моноблоку. Функционирует клавиатура от двух батареек АА и не требует проводного подключения. Мышь Magic Mouse была создана в единой стилистике, она частично состоит из алюминия и пластика. Кнопок и колеса прокрутки вы на ней не найдете, что отчетливо выделяет ее из стандартных мышек. Мышь откликается на движение пальцев, а благодаря технологии Multi Touch позволяет управлять моноблоком с помощью жестов.

моноблок apple обзор

Система вентиляции в моноблоках Apple установлена на тыльной стороне корпуса, в верхней его части. Хотя компания Apple уверяет, что мощная система охлаждения сделана очень продуманной, после интенсивной и долгой работы задняя стенка вполне ощутимо нагревается. Сам корпус выполнен из литого алюминия, на его нижнем торце располагаются динамики. Моноблоки Apple отличаются вполне приемлемым звуком, вы сможете с комфортом смотреть фильмы и не подключать внешние колонки.

Что можно сказать об удобстве использования, работая на такой удивительной вещи, как моноблок Apple? Обзор показал, что все компьютеры данного бренда укомплектованы всеми необходимыми программами для выполнения самых разных задач, таких как мультимедиа развлечения, работа с документами, Интернетом и специализированными программами, а также играми.

Исходя из вышесказанного, очевидно, что на данный момент лучше моноблоков, чем те, что представлены компанией Apple, найти невозможно. Идеальный дизайн, мощное оборудование, эргономичные фирменные аксессуары - за такое не жалко никаких денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.