Соковыжималки "Philips" – качество на вашей кухне

Правильное питание, как известно, всегда включает свежие соки. Если вы заботитесь о здоровье, то на вашей кухне обязательно должен прописаться прибор для переработки фруктов и овощей. Несомненно, больше внимания привлекают популярные марки, которые давно приобрели хорошую репутацию на рынке бытовой техники. Поэтому соковыжималки "Philips" заслуживают детального ознакомления. Ведь они помогут не только тем, кто придерживается здорового образа жизни, но и садоводам-любителям, которые продумывают способы переработки урожая, полученного на дачном участке. Употребляя сделанные своими руками соки, можно не без основания гордиться результатом трудов своих.

соковыжималки «Philips»

Много положительных откликов получает соковыжималка "Philips HR 1871", модель примечательна своими функциями и характеристиками. Прибор мощностью 800 Вт относится к центробежному типу. Он имеет две рабочие скорости и резервуар для сока объемом в два с половиной литра. Кроме этого, он обладает специальной емкостью. Она может вмещать 1,6 л мякоти, которая выбрасывается автоматически. Из функций, которыми обладает аппарат, можно отметить специальные системы: прямая подача сока, «капля-стоп». Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали.

Как и все соковыжималки "Philips", модель очень удобна в эксплуатации. Она имеет дополнительную функцию, позволяющую предотвратить случайное включение, что полезно, если в доме есть маленькие дети. Благодаря круглой горловине шириной 80 мм, в аппарат удобно помещать для переработки фрукты. После окончания работы ее можно почистить щеточкой, входящей в комплект с соковыжималкой. Для того чтобы прибор устойчиво стоял на столе, есть прорезиненные ножки. Шнур длиной в один метр позволяет соковыжималку легко перемещать по кухне. Для его хранения в аппарате предусмотрен специальный отсек.

соковыжималка «Philips 1858»

Как видно по отзывам покупателей, соковыжималки "Philips" – замечательное и полезное приобретение для всех, кто предпочитает пить натуральные соки превосходного качества. Все модели работают бесшумно, их удобно и легко мыть. Причем приборы могут справиться с продуктами различной твердости: не только мягкие помидоры, цитрусовые, но и морковь, свекла. Жмых выходит только слегка влажный, это значит, что аппарат работает на совесть. Дизайн, в котором выполнен прибор, покупатели называют очень красивым и лаконичным.

соковыжималка «Philips HR 1871»

Заслуживает внимания соковыжималка "Philips 1858" – универсальный прибор для приготовления напитков из фруктов и овощей. Корпус его изготовлен из пластика. Мощность аппарата составляет 650 Вт, он оснащен системой непрерывного отжима. Прибор имеет двухлитровый контейнер для мякоти и стальной микрофильтр. Благодаря им объем сока получается максимальный, он поступает в резервуар объемом 1,25 л. Для того чтобы в напиток добавить пену, в аппарате есть сепаратор. Покупателей привлекают компактные габариты прибора, его эргономичность, удобное управление, наличие съемного контейнера.

Изучив столь замечательные бытовые приборы, как соковыжималки Philips, можно прийти к выводу об их высоком качестве, функциональности и незаменимости на современной кухне. Любая хозяйка получит массу положительных эмоций, работая с ними.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.