Как похудеть: диета Полины Гагариной

Полина Гагарина диета

Поправившись после беременности, Полина Гагарина недолго была обладательницей крупных форм. Конечно, многие любят обсуждать эту тему и утверждают, что и худой эту известную девушку назвать нельзя. Но все заметили, что после рождения сына от лишних килограммов ей успешно удалось избавиться. Именно этот факт стал причиной появления массы слухов и версий о методике ее похудения. Но диета Полины Гагариной не является какой-то тайной, она охотно рассказывает о том, как смогла изменить свою фигуру.

В первую очередь, певица никогда не была сторонницей жестких ограничений, поэтому худеет она непринужденно и легко. Немалую роль в этом сыграл тот факт, что ее мама была танцовщицей и всегда следила за собой. Она смогла привить дочери культ здоровой и полезной еды. Так, диета Полины Гагариной основана на том, что можно и нужно кушать исключительно "правильные" продукты. Например, растительная пища и дары моря всегда фигурируют в меню девушки.

А вот сладости в любых видах, жирная и жареная еда – это постоянные табу. Конечно, некоторым людям кажется, что жить с такими ограничениями достаточно сложно, но если такая культура питания была привита с детства, то это не вызывает никаких проблем. Победительнице «Фабрики звезд – 2» достаточно есть дары моря, различные фрукты и овощи, чтобы чувствовать себя в хорошей форме. А это не может не отобразиться на фигуре: такое питание способствует сбросу веса. А с учетом того, что диета Полины Гагариной является не временной, а это ее обычный способ питания, набрать лишние килограммы ей практически невозможно.

диета гагариной

Но звезда не скрывает, что и ей иногда приходится ограничивать свой рацион, ведь именно такой подход способен дать лучшие результаты. Для поддержания своей формы необходимо не только правильно и разнообразно питаться, но и попытаться исключить крахмалосодержащие продукты, что и сделала Полина Гагарина. Диета такая доступна всем. Правда, далеко не каждый сможет настроить себя на то, что так питаться придется всю жизнь. Одно дело изменить свой рацион на неделю или месяц, а другое – перестроить свое мышление и полюбить правильное питание. Если вы не сможете принять правильную еду как часть своей жизни, то избавиться от лишних килограммов будет достаточно сложно, они будут то уходить, то возвращаться.

Диета Полины Гагариной
В первую очередь необходимо обращать внимание на качество продуктов, на их полезность. Кушать лучше небольшими порциями, не объедаться, а оставаться после очередного приема пищи чуть-чуть голодным. Спустя несколько минут до мозга дойдет сигнал о том, что желудок заполнен, и вы сами не заметите, как чувство голода пропадет. При этом вам не придется себя ограничивать. Диета Гагариной не подразумевает жестких голодовок или подсчета калорий. Упор делается именно на сбалансированное питание, замену калорийной пищи овощами или фруктами, отказ от белого хлеба и различной сдобы. Не стоит делать исключения и на праздники, но если вы не можете отказать себе в кусочке торта или в порции салата с майонезом, то не забудьте еще и о том, что главный залог красивой фигуры - не только диета Полины Гагариной, но и постоянное движение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.