Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!

какие вопросы задавать парню
Всё чаще во время знакомства в нынешнее время инициатива находится в руках представительницы прекрасного пола. И даже в том случае, когда инициатором знакомства выступает представитель мужской половины человечества, даме следует уметь поддержать разговор. Но какие вопросы задавать парню, с которым малознакомы, не всегда многим прелестницам известно.

Разговор должен быть непринуждённым

Первое правило беседы – лёгкость и естественность. Не стоит нагружать собеседника своими проблемами, не надо обсуждать щекотливые темы при первом же разговоре. Лучше всего задавать нейтральные вопросы. Например, неплохо поинтересоваться мнением о новом фильме, расспросить о том, что он смотрел в последнее время. Задумываясь о том, какие вопросы задавать парню при первой встрече, вам не следует скидывать со счетов и темы работы, досуга, увлечений.

какой интересный вопрос задать парню

Уметь выслушивать собеседника – ценное качество

Очень важно в разговоре чаще всего даже не то, какие вопросы задавать парню станет собеседница, а то, как она выслушивает ответы на них. Ведь может такое случиться, что девушка заденет важную струнку в душе молодого человека, и тот искренне решит подробно осветить тему. И только представьте себе на секунду, собеседница со скучающим видом прервёт его на полуслове и обратит внимание парня на какую-либо личность, находящуюся в отдалении или неприкрыто зевнёт. Вот тогда пиши пропало! Парень закроется даже от самой привлекательной девушки словно щитом, и достучаться до его души будет практически уже невозможно. И проблема, какие вопросы задавать парню, отпадёт сама собой, ведь представительница прекрасного пола станет с этого момента абсолютно неинтересна своему собеседнику.

Удивить и ошарашить вопросом – возбудить к себе неподдельный интерес

А если молодой человек не обращает внимания на скромную девушку? Что ж, можно его заинтересовать, задав необычный, пусть даже нелепый вопрос. Можно его рассмешить им – это не страшно, ведь смех обезоруживает даже отъявленного циника. А вот какой вопрос задать парню прикольный, смешной и оригинальный? Можно воспользоваться школьными знаниями. Например, поинтересоваться, а не знает ли он, кто сильнее, корова или верблюд? Или ещё такой вопрос приведёт молодого человека в смятение: а белые медведи любят мёд? Кстати, ответы на эти прикольные вопросы девушке знать вовсе не обязательно – важно же не ткнуть носом парня в то, что его интеллект требует развития, а просто обратить на себя внимание.

какой вопрос задать парню прикольный

Вопросы парню, с которым девушку связывают нежные чувства

В подобной ситуации всё намного проще. Тут уж сама интуиция подсказывает девушке, о чём лучше всего повести беседу. Но если всё-таки собеседница задумалась, какой интересный вопрос задать парню, то вот ей добрый совет: можно храбро спрашивать о том, что на самом деле интересует её в данный момент. Хотя есть такие вопросы, ответы на которые раскроют некоторые, доселе скрытые, стороны характера молодого человека. Например, такие: а что делать парню, если близости с ним домогается малознакомая особа; как ты поступишь, если в твою дверь среди ночи постучится женщина с младенцем на руках и попросится переночевать. Интересно, что ответит собеседник девушке?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.