Как родить побыстрее? Животрепещущий вопрос беременных дам

Беременность длится обычно 9 месяцев. И чем ближе подходит срок родов, тем сильнее девушка переживает, насколько же долго будет происходить сам процесс. И, конечно, каждая дама задается вопросом о том, как родить побыстрее. На самом деле это невозможно. Естественный процесс происходит независимо от вас, ваших стараний и усилий. Тем не менее можно заранее подготовить свой организм, чтобы роды прошли легче.

как быстро родить ребенка
Итак, как родить побыстрее? За пару месяцев до срока следует начать выполнять упражнения, помогающие подготовить мышцы матки. Это довольно просто: нужно систематически напрягать и расслаблять их. Примерно так же, как тогда, когда очень хочется по малой нужде. Называется это упражнение Кегеля.

Естественно, дыхательная гимнастика не повредит. Старательные вдохи и выдохи, если и не простимулируют роды, то хотя бы подготовят вас к родовой деятельности. Эту гимнастику лучше делать систематически по всем правилам.

Кроме того, существует факт, доказанный врачами, что секс стимулирует роды. Не сразу, конечно, но систематические половые акты делают шейку матки податливее и мягче. Как родить побыстрее? За пару дней до срока заняться сексом и получить оргазм. Сокращения матки стимулируют роды. Имейте в виду, что они могут оказаться срочными. А значит, все вещи уже должны быть собраны и подготовлены. Не подходит миссионерская поза, потому что давление на живот и грудь слишком велико. Желательно воздержаться и от орального секса (когда мужчина вам, а не вы ему). Попадание воздуха во влагалище может закупорить сосуды и вызвать нежелательные последствия. Если с естественной смазкой проблемы, что не редкость, то можно воспользоваться специальными лубрикантами из аптеки без каких-либо добавок.

как легко и быстро родить

Как быстро родить ребенка? Делать массаж сосков. Как ни странно, но это тоже стимулирует родовую деятельность. Пару дней такого массажа - и грудь будет готова ко вскармливанию, а матка - к рождению малыша.

Есть один совет по питанию для того, чтобы организм максимально подготовился к процессу. Потребление оливкового масла (одна ложка три раза в день) делает матку более эластичной и мягкой. Это помогает ей раскрыться в процессе родов легко и без напряга, а также избежать растяжений и разрывов.

Продолжаем узнавать, как легко и быстро родить. Перед этим процессом точно не стоит употреблять спиртное. Бытует мнение, что бокал красного вина помогает снять напряжение и простимулировать роды. Это не так. Более того, это опасно. Влияние алкоголя на организм женщины во время беременности совсем не положительное. Не стоит рисковать здоровьем.

как родить побыстрее

Разобрались, как родить побыстрее? А теперь задумайтесь: к чему вам это? Срок уже подошел, а намека на схватки нет? Переходили? Не всегда нужно заниматься самодеятельностью, достаточно обратиться к врачу. Кроме него, никто не сможет дать действительно дельного совета. Тем более что сейчас медицина обладает достаточными средствами для стимуляции родов. Не вредите себе и своему малышу, не рискуйте здоровьем, смело обращайтесь к специалисту. Последствия самодеятельности могут быть непредсказуемыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.