Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?

Узнать, подходите ли вы с молодым человеком друг другу, помогут знаки зодиака, точнее их совместимость. Женщина–Стрелец, мужчина–Рыба: что можно сказать об этом союзе?

Такая пара может поддерживать отличные деловые отношения, довольно редко – дружеские. Но это в том случае, если их объединяют одинаковые интересы. Что касается любви и брака, то здесь необходимо хорошо подумать. Очень хорошо подумать.

совместимость женщина стрелец мужчина рыба
Знак зодиака Рыбы и Стрелец изначально противоположны друг другу. Рыбы – женский, а Стрелец – мужской. Это значит, что женщина-Стрелец наделена качествами характера, которые присущи мужской половине населения планеты. А Рыбы – типичными женскими благодетелями. Влияет ли данное обстоятельство на их совместимость? Женщина–Стрелец, мужчина–Рыба редко уживаются вместе. Зачастую Рыбы испытывают почти физические страдания от бесхитростных, но обидных подшучиваний Стрельца, от ее шокирующей прямоты и критики по отношению к себе.

Сама Лучница может и не понять, что задела за живое чье-то самолюбие своей меткой, но не злобной фразочкой. Кто-то пропустит это мимо ушей, кто-то отпустит ответную шпильку в адрес обладательницы острого язычка, но Рыбы… Вот он здесь, а вот его уже и нет. И вряд ли девушка–Стрелец услышит о нем когда-нибудь еще.

Итак, если, невзирая на сомнительную совместимость, женщина–Стрелец, мужчина–Рыба попытаются быть вместе, то что из этого выйдет?

знак зодиака рыбы и стрелец
Стрельцы – очень яркие и спонтанные особы, они любят риск, не скрывают своих эмоций и предпочитают говорить все, что думают. Рыбы – нежные, ранимые, предпочитающие уединение и покой.

Но вообразим, что ради совместного счастья с любимым девушка–Стрелец пересиливает себя: сначала думает, а потом уже говорит. Она понимает, каким образом и в какой манере можно общаться со своим парнем. Сдерживает себя, терпит, чтобы не назвать Рыбу неженкой. Но долго ли это сможет продолжаться? Она сдержалась один раз, переборола себя во второй раз. Затем снова приказала себе молчать, когда ее ухажер проявил себя в неприглядном свете. Но ни у кого, тем более у Стрельца, не хватит сил и терпения, чтобы сдерживать себя постоянно. Вынужденная подавлять все свои негативные эмоции, она однажды просто не выдержит и выскажет сразу все, что накопилось. И тогда уже уйдет сама, бросив напоследок: «Неженка!»

Девушка–Стрелец, хоть сама боевая и смелая натура, ищет себе надежного спутника жизни. А нежные и хрупкие Рыбы для нее не вариант. Дружба возможна, но не брак и семья. Многие женщины других знаков мечтают заполучить себе в распоряжение такого мягкого мужчину, который позволит им руководить собой. Но Стрелец презирает вялость, нерешительность и пассивность. Рядом с собой женщина–Стрелец видит смелого, активного и решительного мужчину, достойного ее уважения.

союз рыбы и стрельца
Такая совместимость: женщина–Стрелец, мужчина–Рыба - это, как огонь и вода, либо они воюют, либо находятся в состоянии хрупкого мира. В их отношениях никогда не бывает оттенков или полутонов: или все очень скверно, или безоблачное счастье до определенного момента. Пока кто-то не сорвется.

И что же в итоге? Неужели союз Рыбы и Стрельца невозможен? Разумеется, возможен. Более того, их общение полезно для обоих. Они могли бы перенять друг у друга много полезного, если, конечно, проявят терпение. Вполне возможно, что Стрелец научит Рыб быть более мужественными, а Рыбы помогут Стрельцу стать гибче. Главное – не спешить сокращать дистанцию, подольше оставаться друзьями, чтобы лучше узнать и привыкнуть друг к другу. И когда придет не только физическое притяжение, но и взаимопонимание, можно открывать душу для романтики. Да, взаимные потрясения в таком союзе возможны, но не смертельны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.