Звездная биография Айдамира Мугу

Биография Айдамира Мугу недоступна широкой публике. О молодом человеке, который несколько лет назад исполнил песню «Черные глаза», известно мало, поскольку он неохотно дает интервью и редко появляется на телевидение. Тем не менее, кое-что нам удалось найти.

биография айдамира мугу
Биография Айдамира Мугу, или Как все начиналось

Родился певец в городе Майкопе (республика Адыгея) 16 апреля 1990 года. Популярным стал в возрасте 14 лет, когда был выпущен его первый хит «Черные глаза». Слушатели и представить не могли, что зажигательную композицию, которая пришлась по душе как кавказцам, так и русским, исполняет столь юный певец. В 2005 году Айдамир выпустил сольный альбом с одноименным названием «Черные глаза». В этом же году молодой человек отправляется в турне по городам России и Кавказу. Симпатичный юноша с очаровательной улыбкой покорил сердца девушек всей страны.

Творческая биография Айдамира Мугу

В детстве Айдамир и предположить не мог, что когда-нибудь свяжет свою судьбу с шоу-бизнесом. Когда к юноше пришла идея создания песен, он не имел никакого опыта в написании музыки и стихов. Мальчику помог его брат Аслан, который на тот момент окончил Институт искусств при адыгейском университете. Так Айдамир начал работу над песней, придумал текст и записал вокал. С аранжировкой ему помог брат. Джигитские мотивы в сочетании с электро-попом придали произведению зажигательность и ритмичность. В записи песни мальчику помогали всем миром. Отец покрывал все расходы, брат выступал в роли продюсера. Так, с помощью друзей и семьи песня была выпущена, и в удивительно короткие сроки стала очень популярной во всей стране.

айдамир мугу биография
"Вот - новый поворот..."

А что нам поведает биография Айдамира Мугу о жизни парня после записи первой пластинки? Мальчика стали приглашать на телевидение, просили дать интервью. С тех пор певец успел поучаствовать в таких программах как «Званый ужин», «Интуиция», «Уральские пельмени», «Камеди клаб» и т. д. Вот такой он востребованный - наш Айдамир Мугу. Биография его как звезды, между тем, только начинается.

После окончания школы молодой человек поступил в ГИТИС. Он учился актерскому мастерству у Алексея Шейнина. После окончания вуза продолжил работу в музыкальной сфере, записал песни «Капризная», «Любимая моя», «Княжна» и др. В 2011 году вышел альбом «Черные глаза-2», а в 2012 - пластинка «Любимая моя».

Так вот ты какой!..

Не так давно юные поклонницы певца буквально штурмовали Интернет в поисках любопытной информации о своем кумире. Их интересовало все: чем живет и дышит Айдамир Мугу, биография, личная жизнь... Особенно личная жизнь! Ну что же, приоткроем завесу тайны.

айдамир мугу биография личная жизнь

Горячий кавказский парень отличается суровыми нравами. В одном из своих последних интервью он говорил о том, что его девушка должна быть покладистой и неиспорченной. Молодой человек не терпит, когда барышни ведут себя навязчиво и пристают. Согласно семейным традициям, он может позволить себе взять в жены до 4-х красавиц, но, чтобы пройти отбор на роль спутницы Айдамира, придется серьезно постараться. На данный момент постоянной девушки у певца нет. Он ищет ту, которая, во-первых, не будет его фанаткой, и, во-вторых, будет далека от столичных тусовок и клубов. Сейчас молодому человеку не нужны серьезные отношения: певец стремится сделать карьеру, но о будущем он задумывается и имеет конкретные планы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.