Каков рост Нюши? Биография певицы

рост нюши
Нюша Шурочкина – популярная певица, чье имя на устах у всех. За свои 23 года девушке удалось добиться многого. О ней знает вся страна, ее узнают на улицах, ее песни можно услышать как на радио, так и по телевизору. Певица долгие годы стремилась к этому и работала над собой, поэтому карьерный рост Нюши оправдан.

Родилась талантливая артистка в 1990 году в семье музыкантов. Ее папа, Владимир Шурочкин, в свое время был участником музыкальной группы «Ласковый май». С детства Аню тянуло на сцену. Она занималась танцами и вокалом. Несмотря на хрупкое телосложение (рост Нюши всего 161 см, вес – около 50 килограммов), сейчас девушка может дать фору любому профессиональному танцору. Также, помимо творческих направлений, девушку увлекал тайский бокс.

Первую свою песню Аня записала в возрасте пяти лет. Тогда мама отвела ее в студию, где девочка спела «Песенку большой медведицы». Быть может, с тех пор и начался карьерный рост Нюши. Профессионального образования в области музыки у девушки нет, но она занималась с приглашенным преподавателем сольфеджио. Девушка умеет играть на фортепиано.

какой рост у нюши
Профессиональный творческий рост певицы начался в 11 лет. Тогда они с двумя молодыми людьми сформировали группу «Гризли». Молодой коллектив выступал на городских концертах и ездил на гастроли по России и Германии.

Помимо танцев Анну увлекал английский язык. Первые свои песни девушка писала именно на нем. Карьерный рост Нюши в 14 лет только начинался. Она проходила кастинги на разные телепроекты, среди которых была и «Фабрика звезд», но успех к ней пришел после победы на «СТС зажигает суперзвезду». Девушка покорила жюри и телезрителей своим талантом и обаянием.

Небольшой рост Нюши Шурочкиной не мешал девушке успешно начинать свою работу в шоу-бизнесе. Несмотря на юный возраст и отсутствие музыкального образования, девушка знала, что может дать своему зрителю, и не боялась большой сцены. В 2008 году она заняла 8 место на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна».

рост нюши шурочкиной

Спустя год вышел ее первый трек «Вою на луну», который вскоре стал пользоваться удивительной популярностью среди молодежи. Песни Нюши выучили наизусть и исполняли молодые девушки. Ее клипы активно ротировались на телевидении. Нюша стала настоящим «прорывом 2009 года». Ее заметили на «Песне года», также она получила награду от премии «Бог эфира». В этом году она приняла участие во всех важнейших концертах, среди которых «Золотой граммофон» и «Европа Плюс Лайф». 2009 год стал для девушки одним из важнейших в певческой карьере.

Сейчас девушка активно работает, записывает новые песни и гастролирует по городам России. Ее треки не сходят с первых мест музыкальных чартов, ее стиль копируют поклонницы. В свои годы девушка добилась большого успеха и может им гордиться.

Какой рост у Нюши, мы уже выяснили, но как девушка поддерживает идеальную фигуру? Как рассказывает певица, ее параметры идеальны благодаря регулярным тренировкам и спорту. Девушка всегда находится в движении. Те, кто были на ее концертах, видят отдачу певицы и работу «на износ». Нюша выступает за активный и здоровый образ жизни, но не отрицает, что любит покушать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.