Палитра Estel - профессиональное качество

палитра estel
Компания из Санкт-Петербурга под названием Estel Professional с 2000 года работает на рынке профессиональных красок для волос. За тринадцатилетний период деятельности фирма зарекомендовала себя как создателя инновационной, качественной и профессиональной продукции в сфере парикмахерского искусства. Так почему же данный производитель так любим мастерами? Потому что изюминка Estel - палитра цветов. Это одновременно профессиональная и доступная краска для волос. Палитра Estel представлена в трех вариантах – De Luxe, Essex и De Luxe Silver. 

Начнем по порядку. Линия Estel De Luxe представляет собой непосредственно профессиональные краски, а также бальзамы и шампуни. Палитра Estel в данном случае характеризуется широтой, а сама краска в любом оттенке - стойкостью цвета, его насыщенностью. В настоящий момент это сто восемнадцать оттенков, которые легко могут смешиваться друг с другом, образуя новые цвета и расширяя горизонты творчества мастера. С краской приятно работать, поскольку она экономично расходуется, удобна и имеет щадящее воздействие на волосы. 

Еще одна особенность – наличие эмульсии под названием «Хромоэнергетический комплекс», означающий витаминный коктейль, дополнительно защищающий волосы и усиливающий яркость цвета.

Отличительной чертой компании является линия профессиональных средств, разработанная для лучшего окрашивания седых волос. Она называется Estel De Luxe Silver. Палитра Estel этой линии чуть уже, но зато оттенки эффективно воздействуют на седой волос, полностью его окрашивают, придают мягкость шевелюре. Цветовая палитра данной линии представлена в сорока трех тонах, имеющих цифровое обозначение. Первая цифра указывает на глубину тона, вторая - на особенности основного цвета, а третья характеризует дополнительный нюанс. 

estel палитра цветов

Пожалуй, самая широкая палитра Estel у линии Professional Essex, поскольку она самая популярная. Это объясняется прежде всего соотношением цена-качество.

Производство дополнительных продуктов для волос под названием LOVE Nuance выгодно отличает данную компанию. Оттеночные бальзамы Estel, палитра которых разнообразна и представлена семнадцатью различными цветами, удовлетворит любые требования. Три оттенка призваны эффективно закрашивать седые волосы. Преимуществами бальзамов перед красками выступают возможность преображения, бережное отношение к волосам, а также относительно стойкий эффект: от шести до восьми процедур мытья головы.

Отметим, что качественная продукция фирмы доступна в любом городе, магазине и салоне красоты. Причем женщина может осуществить процедуру окрашивания как в домашних условиях, так и при помощи профессионального стилиста.

оттеночные бальзамы estel палитра

Таким образом, Estel представляет собой современную, динамично развивающуюся компанию, занимающую лидерские позиции прежде всего на российском рынке профессиональных красок для волос. По статистическим данным, все парикмахерские и салоны красоты в России в сегменте «эконом» используют палитру Estel. Немногие российские компании могут похвастаться таким послужным списком всего за 13 лет своего существования. Ассортимент выпускаемой продукции Estel постоянно растет, так пожелаем своей любимой компании успехов и процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.