Биография Юлии Проскуряковой: история современной Золушки

 биография Юлии Проскуряковой
Биография Юлии Проскуряковой немного напоминает сказку о Золушке, которая дождалась своего звездного часа. Эта обыкновенная девушка с совершенно очаровательной и искренней улыбкой стала настоящей музой для великого Маэстро, Мастера с большой буквы.

Началась биография Юлии Проскуряковой в 1982 году. Родилась девушка одиннадцатого августа в Екатеринбурге. У нее есть сестра и любящие родители. Хотя с детства маленькая Юля любила петь, свое будущее со сценой не связывала. Учиться она пошла в Уральскую государственную юридическую академию, магистратуру которой с успехом окончила в 2004 году.

Как признается девушка, творчество Игоря Николаева ей нравилось давно. На школьных вечерах она нередко исполняла песни популярного певца и композитора. Во время учебы Юлия часто выступала перед аудиторией. А в 2000 году даже получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Голос России». Далее девушка поняла, что желание петь у нее становится все сильнее, поэтому принимает участие в шоу «Народный артист», «Стань звездой».

Биография Юлии Проскуряковой, которая внезапно появилась в российском шоу-бизнесе, содержит только успешные события. Со сладкоголосым музыкантом она познакомилась тогда, когда Игорь пережил болезненное расставание с Наташей Королевой. Он искал в людях естественность, искренность, а это именно те черты, которыми обладала Юлия. Наверное, тогда и зародился их роман, который увенчался красивой свадьбой. В 2009 году пара зарегистрировала свой брак в райском месте – Майами, где вскоре купила домик с видом на океанские волны.

Юлия Проскурякова биография

С того времени биография Юлии Проскуряковой тесно связана с жизнью лучшего романтика на российской эстраде. Они боролись за свое счастье, поэтому с уверенностью переживали домыслы и разговоры, которые велись вокруг них. Например, многие журналисты желтой прессы называли Юлию Наташей Королевой № 2, указывая на внешнее сходство этих девушек. Другие говорили о том, что она вышла замуж за Николаева только для того, чтобы стать звездой, и бросит его после того, как добьется своей цели. Ведь песни Игоря не только трогают душу каждого слушателя, они запоминаются и становятся стопроцентными хитами. Да, действительно, песни Юлии Проскуряковой стали более популярными после замужества. Однако они не стали менее искренними, нежными и романтичными. Скорее всего, они демонстрируют новый уровень, новый этап в жизни девушки. А ее саму начали узнавать на улицах, а папарацци стали пристально следить за развитием ее карьеры и отношений с Николаевым.

песни Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова, биография которой похожа на сказку, абсолютно счастлива. Она любит и любима, занимаясь тем, что приносит ей удовольствие. Она поет, снимается в кино, наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Пару не смущают ни прицелы фотокамер, ни постоянные разговоры вокруг них, ни приличная разница в возрасте. Сам Николаев шутит, что у него жена младше его дочери, а муж дочки старше него самого. А еще говорят, что скоро влюбленные станут еще и родителями. Поэтому хочется пожелать паре не только новых творческих свершений, но и семейной идиллии длиной на всю оставшуюся жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.