Какой вопрос задать девушке на «Спрашивай.ру»? Мы все придумали за тебя!

какой вопрос задать девушке на спрашивай ру

Тебе нравится девушка, но ты стесняешься подойти, быть отвергнутым, показаться глупым и необразованным? Отбрось все страхи, ведь есть уникальный сервис - «Спрашивай.ру», который поможет тебе пробраться к сердцу своего предмета обожания.  "Я не знаю, какой же задать вопрос, чем заинтриговать, я безнадежен!" -  так вздыхают миллионы парней, которые заходят на сайт. Они моментально теряются, не зная, какой вопрос задать девушке на «Спрашивай.ру». И тут начинается бесконечное нытьё, хандра, утрата веры в себя, так и до депрессии недалеко! А ведь все просто, стоит только немного пораскинуть мозгами, сильный пол! Специально для тебя: варианты того, какие нестандартные вопросы можно задать девушке на "Спрашивай.ру":

  • Какими чертами должна обладать твоя идеальная вторая половинка?
  • Не желаешь ли начать отношения прямо сейчас или в самое ближайшее время?
  • Чем тебе не угодил последний парень?
  • За что тебя можно любить? А разве любят за «что-то»?
  • Ты романтичная легкая девушка или же веселая хохотушка?
  • Спросить можно прямо: "Какой вопрос задать девушке на «Спрашивай.ру»?" Возможно, ты услышишь/прочтешь о себе много нового, хотя лучше не рисковать и отыскать более рациональную мысль.

Это совсем короткий список того, какой вопрос задать девушке на «Спрашивай.ру». Конечно, это отличное подспорье, однако следует помнить, что все зависит от темперамента и внутреннего мира приглянувшейся красавицы. Зная человека, можно подобрать любой вопрос, словно ключ, который откроет заветную дверцу сердца.

Моя подруга останется без вопроса. Грустный смайл

вопросы на спрашивай ру подруге

И снова пессимистические настроения! Хватит! Выход есть! Вопросы на «Спрашивай.ру» подруге могут быть абсолютно разными. Начиная с темы любимой группы и заканчивая романтикой. Ниже можно увидеть самые популярные и интригующие вопросы для близкого человечка:

  • А когда ты хочешь прогуляться под сияющими звездами темной волшебной ночью?
  • Когда приезжать принцу на белом коне?
  • А принцесса любит ромашки?
  • Какая у тебя любимая рок-группа?
  • Ты не знаешь, почему мое сердце так и рвется к тебе? Может, оно хочет к своей второй половинке?

Эти вопросы помогут тебе. Но проявить свое остроумие, чувство юмора, безграничную фантазию никогда не помешает, главное, не забывать о чувстве меры. Иначе, увы. Постарайся показать себя, свою личность, а фразы типа «как дела?» только убивают всякий интерес. В любом случае то, какой вопрос задать девушке на "Спрашивай.ру", решать все равно тебе. А теперь как настроение? Отлично? Тогда поехали дальше, не забудь захватить побольше энтузиазма.

лучшие вопросы на спрашивай ру

Я хочу быть оригинальным!

Хочешь проявить свою непохожесть и индивидуальность? Тогда тебе нужно знать лучшие вопросы на «Спрашивай.ру». Самые выгодные те запросы, которые придуманы с юмором и острым умом, двойным дном и цепляющие за самую основу человеческой души. Лучше всего поразмышлять и придумать вопрос, который, на твой взгляд, будет самым-самым, ибо у всех мнения разные. Самые цепляющие, вызывающие желание продолжить общение проблемы могут быть связаны с литературой или же живописью, ограничений здесь нет абсолютно никаких. Ты уже придумываешь вопрос? Какой молодец! Действуй, все у тебя получится! Главное – помни, что сервис «Спрашивай.ру» создан для тебя, для твоего комфорта, для твоего общения с близкими тебе людьми! Один клик, и ты звезда «Спрашивай.ру»!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.