Ох, уж эти мужчины! Несколько способов того, как понять, что мужчина скрывает свои чувства

Друзья, иногда мне кажется, что мужчины и женщины - это жители совершенно разных планет, которые встретились по какой-то совершенно нелепой случайности. У них совсем разные желания, стремления и, конечно же, взгляды на жизнь. Но тем не менее, мужчина и женщина - это исконно природное дополнение друг друга. Даже такая точная наука, как физика, говорит нам о противоположных нравах женского и мужского населения, ведь все помнят, что частицы, противоположно заряженные, притягиваются! Вот и среди людей та же картина. Как понять, что мужчина скрывает свои чувства, - тема моей статьи сегодня.

как понять что мужчина скрывает свои чувства

Совершенно секретно!

Вы знаете, что ученые до сих пор не могут дать точного ответа на вопрос, о чем думают женщины? Знаете, почему? Да потому что ответа не знают даже сами женщины! Дело в том, что в нашей голове со скоростью света проносятся миллиарды мыслей за секунду, и, пожалуй, самые главные из них - как успеть сделать все то, что ты запланировала, как выглядеть сногсшибательно, почему я такая дура и, конечно же, как понять, что мужчина скрывает свои чувства... Давайте разбираться в этом вместе.

как мужчины скрывают свои чувства
О чем он думает?

Вводное слово

Девчонки, среди множества вопросов, которые мы с вами задаем сами себе, нужно сделать акцент на тех, которые непосредственно касаются мужчин. Ведь согласитесь, каждая из нас хочет быть единственной для своего любимого мужчины, а для этого надо научиться его лучше понимать, предугадывать действия, слышать... Все это поможет нам понять, что любимый парень скрывает свои чувства, и каким образом он это делает.

Миф

Не верьте тому, что мужчину трудно склонить к семейным отношениям. Любой представитель сильной половины человечества рано или поздно загорается желанием иметь свою семью и только с той женщиной, которая умеет его слушать, может разделить интересы и вообще способна понять его.

Как мужчины скрывают свои чувства

  1. Итак, первое, на что нам нужно обратить внимание, это внезапная безотказность с их стороны на то или иное наше предложение. Они с радостью соглашаются сделать все, о чем мы их попросим.
  2. Девчонки, обратите свое внимание на ситуацию, когда ваш молодой человек начинает знакомить вас с друзьями - это неоспоримый признак того, что он питает к вам чувства.
  3. Если мужчина имеет к женщине платонические чувства, то всегда будет находиться в приподнятом настроении. Это заметят его родные и друзья.
  4. Самый главный признак того, как понять, что мужчина скрывает свои чувства к вам, это, конечно же, его постоянный опрятный внешний вид. Нередко такие парни начинают задумываться о своем финансовом положении, а также чаще заниматься спортом.
  5. Он забросит все свои интересы, которые идут в ущерб общению с вами. Ради одной лишь встречи со своей возлюбленной мужчины "забивают" на все, что они планировали сделать. Черт, как же это приятно!
    парень скрывает свои чувства

Подводя итог, хочется немного добавить из личного опыта. Девочки, если мужчины в нас влюблены, то мы-то с вами это поймем сразу, ведь женскую интуицию еще никто не отменял! Итак, делаем вывод: как понять, что мужчина скрывает свои чувства? Включить интуицию! Удачи вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.