Камень для Льва-женщины - это ее судьба!

Лев считается огненным знаком Зодиака. Женщины Львы хотят заполучить от своей жизни все что можно. Они стремятся к осуществлению своей мечты на подсознательном уровне. Эти люди живут из крайности в крайность. К примеру, если отмечать праздник, то с размахом, а если любить, то преданно и всю жизнь! В этой статье мы рассмотрим камни, являющиеся талисманами для всех представительниц этого огненного знака Зодиака.

Камень для Льва-женщины

Лев - это символ власти и могущества. Женщины, рожденные под этим созвездием, не могут смириться с тем, что желаемый результат достигнут лишь наполовину. Кроме того, они обожают быть в центре общего внимания. Для них имеются и специальные талисманы. Отметим, что в природе существует не один камень для Льва-женщины. Их несколько. Обо всех по порядку.

камень для льва женщины
Рубин

Это самый первый камень Льва. Наиболее ценные рубины - это минералы, имеющие кроваво-красную и карминно-розовую окраски. Такая насыщенность олицетворяет страсть и силу! Магические свойства этого камня способны пробудить в женщине Льве страсть и любовь, которые когда-то безнадежно остыли.

Многие камни для Льва обладают лечебными свойствами. Рубин - не исключение. Он позволит Львам укрепить свой иммунитет, окажет благоприятное воздействие на сосуды, защитит от тяжелых болезней и неосторожных ранений. Рубин поможет им справиться с бедами, печалью, тоской и скукой.

Змеевик

драгоценные камни для льва женщины
Следующий камень для Льва-женщины называется змеевиком. Его название произошло от весьма интересного внешнего вида. Дело в том, что на его зеленовато-желтой поверхности находятся характерные черные разводы, напоминающие нам извивающихся змей. Минерал одарит женщину Льва мудростью и здравомыслием.

Так же, как и рубин, этот камень является обладателем довольно широкого спектра целебных свойств. Он помогает в борьбе с расстройствами нервной системы, заметно улучшает кровоток. Девочкам Львам этот камень особенно полезен: у них улучшается память, очень быстро развивается логическое мышление.

Сардоникс

Это еще один талисман, который подходит для женщин, рожденных под созвездием Льва. Он избавит вас от необоснованных страхов и нерешительности, которые вы постоянно прячете под маской полной уверенности. Этот талисман поможет женщине Льву добиться больших успехов в любых начинаниях.

камни для льва
Драгоценные камни для Льва-женщины

Такие дамы очень падки на серебряные украшения, содержащие драгоценные камни. Астрологи совместно с ювелирами советуют Львам носить бижутерию с рубином, гранатом, авантюрином, янтарем, малахитом и топазом. Рассмотрим некоторые из них.

Топаз

Драгоценный камень для Льва-женщины с непримечательным названием топаз способен защитить ее от дурного сглаза и колдовских чар, а также сможет побороть депрессию. Все, что от вас требуется, - надеть кольцо с этим камнем на свой безымянный палец.

Янтарь

Минерал под названием янтарь - это неиссякаемый источник творческих сил, а также прекрасное подспорье в очищении организма! Он поможет завоевать неподдельное уважение со стороны вышестоящих персон, а также укрепит ваше богатство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.