Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?

Зубы во сне - это образ защитных сил организма и души. Любой из нас хотя бы один раз видел сновидения, в которых присутствуют зубы. Они могут фигурировать в совершенно разных ипостасях и формах. При этом каждый из снов может толковаться по-разному. Все зависит от каких-то конкретных обстоятельств, в которых вы видели сон. Об этом и поговорим.

Миллеровский сонник

Выпадающие зубы предупреждают вас о каких-либо жизненных неудачах, к которым вам следует подготовиться основательно. Если толковать этот сон более детально, то, по словам Густава Миллера, он является предвестником разных конфликтных ситуаций и разногласий с вашими родными и друзьями. Гнилые (желтые) зубы снятся к заболеваниям, которые возникнут у вас в ближайшем будущем. Миллер советует нам после таких снов всерьез задуматься над состоянием своего здоровья и заняться самоанализом, чтобы попытаться избежать конфликтов в семье.

сонник выпадающие зубы
Миллер не исключает возможности, что сны с выпадающими (или уже выпавшими) зубами - это самая обычная проекция реальных событий на наше подсознание. У нас могут быть проблемы с ротовой полостью, мы уже могли посещать кабинет стоматолога и так далее.

Семейный сонник

Выпадающие зубы в любом сне - это, конечно, не совсем приятное явление. Они очень часто становятся вещими и трактуются по-разному в зависимости от того, была ли кровь на зубах. Вот что говорит семейный сонник: выпал передний зуб с кровью - грядет опасная ситуация, которая произойдет в жизни одного из ваших близких людей. Задумайтесь над тем, кто бы из ваших родственников это мог быть.

сонник выпали передние зубы

Вещий сонник

Выпали передние зубы? Поскольку зубы во сне считаются защитой нашего организма, то выпадение самых главных защитников - передних зубов - говорит о "бреши" в обороне. Сконцентрируйтесь, возьмите волю в кулак и подумайте над своими слабыми сторонами. Не ровен час, ваши завистники и враги найдут лазейку в вашей обороне и нанесут удар!

Интимный сонник

Выпадающие зубы - признак дурного тона, да еще и своеобразный индикатор сомнений в своей внешности. Вы перестали следить за собой, как следствие - привлекать внимание противоположного пола. Кроме того, подобная картина может присниться и начальнику, который подозревает, что он перестал быть авторитетом для подчиненных. В этом случае можно говорить о дефиците своего собственного достоинства, о неспособности защитить свою честь, постоять за себя. Будьте увереннее!

сонник выпал передний зуб

Цветковский сонник

Выпадающие зубы, согласно толкованию Евгения Цветкова, это индикатор плохого состояния вашего организма. Скоро наяву у вас появятся трудности и разные препятствия. Если вы являетесь карьеристом, то подобный сон сулит вам разочарование и неприятности на работе: возможно, вас подсидят, а быть может, вы очень сильно провинитесь и с треском вылетите вон!

Цветков говорит о том, что зубы - это символ зрелости и стабильности. Если в момент, когда они вам снятся, для вас в жизни главным является семья и отношения с близкими, то выпадающие зубы - это признак разногласия с ними.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.