Гадание на сожженной бумаге и другие способы узнать будущее

Гадание - с древних времен один из лучших способов узнать будущее, а также отношение других людей к гадающему. Видов их огромное множество, но одним из самых простых и интересных является гадание на бумаге.

 

Многим полюбилось гадание на сожженной бумаге, гадание на мужское имя и т.п. Они не требуют особых навыков, легки в выполнении и показывают интересные результаты. Эти гадания могут использовать как молодые девушки, так и взрослые женщины. Самым загадочным и творческим, пожалуй, является гадание на сожженной бумаге. Это способ требует хорошего воображения, так как судьбу гадающему раскрывают тени, оставляемые бумагой на стене. Выполнять его рекомендуется в полночь во время святок (7.01 – 19.01). Вам понадобятся: тонкая бумага (например, газета), спички, стакан с водой, тарелка и свечка. Скомкайте бумагу, придав ей круглую форму, положите комок на тарелку. Теперь зажгите фитиль свечи от спички, начните поджигать бумагу с разных сторон. Когда она хорошо прогорит, но при этом оставит форму, то есть не превратится еще в пепел, надо затушить бумагу. Нельзя на нее дуть или тушить иным резким воздействием, так как можно повредить полученный образ. Обмакните пальцы в воду и, распрыскивая с них капли, постепенно погасите бумагу. Теперь выключите свет, поднесите тарелку к стене, свечку держите около себя. Начните расшифровку тени, отбрасываемой сгоревшей бумагой. Для того, чтобы понять, что вам пророчит судьба в виде вырисовывающихся на стене теней, необходимо всматриваться в каждую деталь. Хорошо, если гадание на сожженной бумаге вы будете проводить не одни, тогда легче будет разглядеть все интересные образы.

 

Запишите все, что вы увидели, чтобы потом в спокойной обстановке расшифровать картины. Помогут понять значение каждого образа обычные сонники. Например, если молодая девушка, выполняя гадание на сожженной бумаге, увидела в тенях фигуру медведя, значит, скоро в ее окружении появится поклонник. Или, если она отчетливо видит мужскую тень, то скоро встретит свою любовь. Цветок означает скорое замужество. Крест – большие неприятности, которые, возможно, будут касаться и близких людей.

 

Трактовка гадания на сожженной бумаге достаточно проста, поэтому не нужно пугаться длинного списка, который в итоге образуется. Постарайтесь связать предсказания между собой, и у вас будет вырисовываться полная картина ближайшего будущего.

 

Существуют и другие гадания для девушек на бумаге. Например, гадание на мужские имена. Его проводят перед сном. Возьмите несколько небольших листочков бумаги одинакового размера и ручку. Напишите на каждом имя мужчины. Положите листочки под подушку и ложитесь спать. Утром, как только проснетесь, запустите под подушку руку и выньте первую попавшуюся бумажку. Имя, которое написано на ней, будет носить ваш суженый.

 

Еще один способ гадания требует некоторых кулинарных способностей. Возьмите несколько небольших кусочков бумаги, напишите на них мужские имена. Теперь из воды и муки приготовьте тесто. Нарежьте тесто небольшими кусочками. Берите каждый кусок теста и в качестве начинки добавляйте в него бумажку с именем. Получатся своеобразные пельмени. Теперь варите их, следите за тем, который всплывет первым. Как только на поверхность поднялся один из пельменей, сразу же вылавливайте его ложкой и остужайте. Вскройте пельмень - имя, которое написано в нем, будет носить ваш суженный.

Популярны гадания на желание. Возьмите два листа бумаги одинакового размера, сложите их в квадраты. Один квадрат перечеркните ручкой. Теперь загадайте, на какой из них желание сбудется, а на какой нет. Выбросьте оба квадрата одновременно из окна, наблюдайте, какой из них упадет первым. Если квадрат «да», то желание сбудется, а если квадрат «нет», то задуманное пока не осуществится. Выберите любой понравившийся способ гадания и узнавайте смело свое будущее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день! что означает цветок, лошадь, лодка, самолет?
Копировать ссылку
0
летучая мышь и замок что это означает?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.