Как продлить эрекцию мужчины: препараты и народные средства

Эрекция является одним из самых очевидных отражений состояния физического и, что немаловажно, психического здоровья мужчины. Современная сверхнапряженная жизнь, болезни и неправильное питание, стрессы, проблемы на работе и в личных отношениях отрицательным образом влияют на эту функцию мужского организма. В результате половой акт длится не так долго, как хотелось бы, становится менее качественным, неудовлетворенными остаются и мужчина, и женщина.

Способы решения проблемы

С преждевременной эякуляцией сталкиваются практически 70 % мужчин старше 30 лет. Преодолеть эту проблему поможет ведение здорового образа жизни, то есть полный отказ от вредных привычек, здоровый сон и рациональное питание, физические нагрузки, прием лекарственных препаратов, но только после консультации со специалистом, а также правильная техника занятий любовью.

Как продлить эрекцию? Как уже упоминалось, есть несколько способов: можно применять лекарственные препараты, использовать народные средства или психологические практики.

Спокойное и глубокое дыхание

Как продлить эрекцию в сексе

Как продлить эрекцию? Исследования специалистов доказали, что с этой проблемой, которая является серьезным препятствием к ведению нормальной половой жизни, помогает справиться правильное глубокое дыхание. Оно насытит клетки мозга кислородом, позволит повысить стрессоустойчивость, поможет удержать эрекцию более длительное время. Чтобы почувствовать эффективность методики, нужны тренировки. С первого раза глубоко и спокойно дышать во время страстного полового акта не получится, зато в дальнейшем результаты порадуют.

Метод оттягивания яичек

Физиологические особенности мужских половых органов таковы, что перед семяизвержением яички приподнимаются к паху, немного сжимаются. Есть способ продлить эрекцию, основанный именно на этой особенности. Как только вы это заметили, их нужно мягко, но уверенно оттянуть вниз. Такое действие способствует задержке выброса спермы и продлению эректильного состояния.

Зажатие перед семяизвержением

Как продлить эрекцию мужчины? Многим представителям сильного пола помогает следующая хитрость. Как только мужчина чувствует, что вот-вот наступит семяизвержение, необходимо втащить половой орган из влагалища партнерши и слегка сжать его. Некоторым помогает легкое нажатие кончиком пальца на верхнюю часть головки, другие сжимают область чуть ниже нее указательным и большим пальцами. Держать член нужно до тех пор, пока сексуальное напряжение немного не спадет.

Как можно продлить эрекцию

Категорически запрещается пользоваться этим методом продления полового акта мужчинам с недостаточной эректильной функцией. Они, применяя способ зажатия перед выбросом спермы, рискуют собственными руками и вовсе лишиться эрекции.

Представители сильного пола утверждают, что таким образом можно добиться отсрочки пика удовольствия на несколько минут. Не всегда способ срабатывает при повторном приближении к оргазму в течение одного и того же полового акта. Также важно знать, что не рекомендуется доверять данный трюк половой партнерше, так как женщина не может почувствовать наступление правильного для зажатия момента.

Смена положения тела

Как можно продлить эрекцию? Смена позы — простой, но довольно действенный метод. Во-первых, привычное положение позволяет быстрее достичь необходимого уровня сексуального возбуждения, то есть ускоряет семяизвержение. Во-вторых, непродолжительный перерыв способствует спаду сексуального напряжения, а значит, и продлению времени эрекции. Поэтому специалисты советуют парам разнообразить сексуальную жизнь, используя несколько поз при одном контакте и периодических их меняя. Эффективность метода повысится, если пробовать новые и непривычные для пары позы. А вот знакомыми лучше пользоваться только для достижения нужной степени сексуального возбуждения, не более.

Предварительная мастурбация

Как продлить мужскую эрекцию? Многие мужчины, страдающие от преждевременной эякуляции, применяют следующий метод, чтобы продлить свое удовольствие и удовольствие партнерши. Секрет заключается в том, чтобы за несколько часов до полового контакта достичь оргазма при помощи мастурбации. Не стоит делать это за 5-6 часов до контакта, так как эффекта не будет, оптимальный промежуток времени — 3-4 часа.

Использование презерватива

Презерватив — это не только средство контрацепции, которое используется для предупреждения нежелательной беременности и различного рода заболеваний, но и способ продлить эрекцию у мужчин. Многие представители и сильного, и слабого полов утверждают, что «с презервативом не те ощущения». Но это как раз то, что нужно, если качество секса страдает из-за непродолжительной эрекции. Простое средство убережет от того, что половой акт закончится преждевременно.

Как продлить мужскую эрекцию

Надавливание на точку Йен-Мо

Китайская медицина предлагает свой ответ на вопрос о том, как продлить эрекцию у мужчины. Мужчины Древнего Востока заметили, что для продления полового акта достаточно воздействовать на специальную точку, которая расположена между мошонкой и задним проходом. Называется она Йен-Мо. При интенсивном надавливании указательным, средним и безымянным пальцами, собранными вместе, в течение трех секунд, длительность эрекции немного увеличивается.

Тренировка мышц промежности

Известно ли мужчинам об упражнениях Кегеля, которые используют женщины, чтобы укрепить мышцы промежности? Это способствует благополучному течению родов, улучшению качества сексуальной жизни, является профилактикой некоторых гинекологических заболеваний. Но как продлить эрекцию? Упражнения Кегеля для мужчин — это действенный способ.

Сначала нужно научиться определять «правильные» мышцы. Во время мочеиспускания попробуйте сдержать процесс на несколько секунд. Так вы сможете почувствовать нужные мышцы. Их и нужно напрягать перед семяизвержением. Это поможет немного увеличить длительность полового акта. Но чтобы способ сработал, необходимы тренировки. Нужно время от времени напрягать и расслаблять мышцы промежности. Кстати, это служит неплохой профилактикой геморроя.

Использование «Лидокаина»

Как продлить эрекцию в домашних условиях

Для продления полового акта можно воспользоваться «Лидокаином» в виде спрея. Это вещество значительно снижает чувствительность, позволяя продлить длительность секса. Как продлить эрекцию в домашних условиях с помощью «Лидокаина»? Нужно распылять средство на половой член за 15 минут до контакта. Оптимальное расстояние — 10 см. Но при этом нужно учитывать мнение партнерши, так как использование «Лидокаина» без презерватива может снизить чувствительность женщины.

Можно использовать вещество с презервативом, распыляя его внутрь. Действовать «Лидокаин» начнет уже через две-четыре минуты, действие сохранится на несколько часов. Вместо обычного спрея, который продается в аптеках, можно поискать в секс-шопах специальные, предназначенные как раз для продления времени эрекции. В состав таких гелей и спреев производители дополнительно включают вещества, которые воздействуют положительным образом на мужской организм и усиливают ощущения обоих партнеров.

Физические упражнения

Как продлить время эрекции

Как продлить время эрекции? Необходимо уделить достаточно внимания физической активности. Кроме того, есть специальные упражнения, которые разработаны специально для продолжения полового акта. Такая тренировка поможет понять работу мышц промежности, а впоследствии контролировать их в процессе полового контакта:

  1. Выпрямите спину и опустите руки по швам. Имитируйте ходьбу, максимально поднимая колени. Старайтесь дотронуться ими до живота. Повторять упражнение нужно три-пять минут, затем сделать перерыв на две минуты, а после сделать еще два-три подхода.
  2. Немного согните колени в положении стоя. Руки сложите на поясе. Начинайте приседать, сгибая колени, одновременно нужно напрягать и расслаблять ягодичные мышцы. Мышцы ягодиц нужно напрягать на пару секунд, постепенно увеличивая время удержания.
  3. Завершить комплекс можно бегом на месте.

Здоровый образ жизни

Как продлить эрекцию? Все вышеперечисленные методы помогут увеличить длительность полового акта, но справиться с проблемой в длительной перспективе позволит только здоровый образ жизни (если нет медицинских причин, которые обуславливают непродолжительную эрекцию или слишком быстрое семяизвержение). Нужно избавиться от вредных привычек, наладить режим питания, сна и отдыха, постараться избегать стрессов и регулярно заниматься спортом.

Что касается питания, продолжительной эрекции у мужчин способствует ежедневное употребление диетического мяса, молочных продуктов, свежей зелени и орехов. Своеобразными афродизиаками или сексуальными допингами являются морепродукты: креветки, раки, устрицы. Они повышают уровень возбуждения, продлевают эрекцию. Кроме того, нужно пересмотреть режим дня так, чтобы на сон оставалось достаточное количество времени.

Как продлить эрекцию в сексе в домашних условиях

Если мужчина начнет хотя бы один-два раза в неделю посещать бассейн, то в скором времени он почувствует прилив бодрости. Полезны вечерние пробежки и прогулки пешком на свежем воздухе. Нагрузки заставят кровь циркулировать должным образом, что обеспечит доставку кислорода в достаточном количестве ко всем органам и тканям, укрепит сердце. Все это в комплексе улучшит не только состояние здоровья, но и потенцию.

Применение медикаментов

Как продлить эрекцию в сексе? Если устранение негативных факторов (неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, стрессы и физическое перенапряжение, нарушение режима труда и отдыха, вредные привычки) не помогло, то можно прибегнуть к помощи специальных медикаментозных средств. Важно, что перед применением любого препарата необходимо обязательно проконсультироваться с урологом или андрологом.

Популярными средствами, которые врачи часто назначают для продления эректильного состояния, являются такие ингибиторы, как «Дапоксетин», «Виагра», «Сиалис», «Левитра». Кроме того, рекомендуется принимать витаминно-минеральные комплексы и биологически активные добавки.

Эффективные народные средства

Как продлить эрекцию? Народные средства позволят увеличить продолжительность полового контакта. Контролировать процесс наступления оргазма помогут травяные отвары и настои. Кора дуба, например, откладывает семяизвержение за счет замедления нервных реакций. Принимать отвар нужно курсом в течение семи дней. Заваривают две столовые ложки одним стаканом кипятка.

Мужские половые органы можно натирать соком мяты перечной, который содержит успокаивающие вещества, обеззараживает, придает приятный аромат и улучшает самоконтроль. Для употребления внутрь отлично подходит васильковый настой. Его нужно пить прямо перед половым актом. Купить состав можно в аптеке.

Пшеничное масло тоже помогает отодвинуть наступление оргазма. Его не нужно втирать или употреблять внутрь. Достаточно вдыхать свежевыжатое масло перед половым актом. В пшеничном масле содержится эндорфин, который продлевает секс, воздействуя на гипофиз, увеличивает удовольствие. Чтобы устранить преждевременную эякуляцию, нужно употреблять листья малины и смородины в свежем виде или в салатах. Это снижает чувствительность и замедляет процесс возбуждения.

Способ продлить эрекцию у мужчин

Эффективен общеукрепляющий состав из имбиря, меда, кураги и грецких орехов. Сухофрукты и орехи нужно взять в равных частях, понадобится еще половинка лимона. Все нужно залить медом и прокрутить через мясорубку или взбить в блендере. В последнем случае мед добавляется после смешивания остальных компонентов.

Важно помнить, что никакие лекарственные средства и народные способы продлить эрекцию не помогут при безответственном отношении к собственному здоровью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Все эти "оттягивания яичек" меня наоборот заставляют закончить дело... :)
Копировать ссылку
0
Не знаю насколько там помогают народные средства, а нам помог ЭФФЕКС Трибулус) Да, курс три месяца, однако мы отказались от разовых стимуляторов) Эти виагры вообще не нужны после этого препарата) Тем более от них столько побочек...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.