Туроператор "Интерс": европейские туры не заказывали?

«Интерс» - это компания, успешно работающая на рынке туристической индустрии. Годом основания ее считается 1993. Благодаря долгой и качественной работе туроператор «Интерс» имеет за плечами большой опыт и огромное количество довольных клиентов.

туроператор интерс

Деятельность

Специализация туристической фирмы - это автобусные туры по странам Европы. «Интерс» - туроператор, обладающий собственным автомобильным парком, состоящим из комфортабельных экскурсионных автобусов. Техническому состоянию автопарка уделяется повышенное внимание. Для экскурсионных целей туроператор «Интерс» закупает автобусы, преимущественно, марки "Мерседес", являющейся синонимом качества, комфорта и безопасности. Весь автотранспорт содержится в чистоте и порядке. А теперь немного конкретики.

Туроператор «Интерс» осуществляет следующие основные виды деятельности:

  1. Экскурсии по городам Европы, которые проводятся профессиональными гидами.
  2. Организация детского отдыха.
  3. Оформление паспортно-визовых документов, необходимых для выезда за рубеж в рамках экскурсионного тура.
  4. Организация автобусных туров по городам России и стран бывшего СССР.
  5. Услуги по бронированию билетов, отелей, гостиниц.
    интерс туроператор

«Интерс» - туроператор, активно работающий по следующим основным направлениям:

  • Абхазия.
  • Россия.
  • Страны Восточной Европы.
  • Скандинавские страны.
  • Германия и Франция.
  • Испания, Монако и Италия.
  • Хорватия.
  • Швеция и Швейцария.
  • Англия, Шотландия и другие.

А что говорят клиенты?

«Интерс» - туроператор, отзывы в активе которого преимущественно положительные. Разумеется, встречаются недовольные клиенты, и их отклики также занимают место в ленте комментариев. Но, к чести администрации "Интерса", каждый конкретный негативный случай находит профессиональный ответ. Помимо прочего, компания дает объяснения действиям персонала. Это правильно, поскольку добиться полного отсутствия отрицательных отзывов за двадцатилетний опыт работы невозможно.

 интерс туроператор отзывы

Что касается положительных отзывов, то в основном люди благодарят за четко организованную работу персонала в предоставлении информации и подборе тура, вежливость и компетентность, оперативность в оформлении документов на выезд за границу, высокопрофессиональную работу гидов и экскурсоводов, организаторов тура. Есть мнение, что после грамотно организованных и качественно проведенных автотуров, многие города Европы открываются путешественникам заново. Все пешие прогулки, посещение уникальных мест и памятников архитектуры позволяют значительно расширить горизонты знаний, а фотографии и видеосъемка навсегда оставят в памяти любое путешествие.

Туроператор «Интерс» с завидной регулярностью проводит туры рекламного характера, Скидки для турагентств, сотрудничающих с ним, достигают иногда 100 %. Это уникальная возможность увидеть мир за приемлемую цену.

Подводя итоги, можно сказать, что туроператор «Интерс» - современная и динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на организации автобусных туров, с солидным опытом работы и хорошими рекомендациями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.