Методика "Слендер Плюс": отрицательные отзывы, или Действительно ли можно похудеть, лежа на диване?

программа слендер плюс
О красивой подтянутой фигуре мечтает каждая женщина. Вот поэтому во все времена были популярны всевозможные диеты, методики и средства для похудения. А в наше время ученые и фармацевты разработали множество добавок и медицинских препаратов, с помощью которых вы можете избавиться от лишнего веса. Фитнес-центры и косметологические клиники также не жалуются на отсутствие желающих привести свою форму в порядок. Но как быть тем, кому вышеперечисленное кажется утомительным или затратным? К тому же соблюдение диет требует определенной силы воли и часто весьма значительных ограничений в привычном рационе питания. Программа похудения "Слендер Плюс" призвана решить эту проблему. От вас требуются весьма незначительные усилия - просто приобрести диск, предлагаемый распространителями, и, сидя на диване, смотреть кадры, которые задают определенные установки в головном мозге. Все довольно просто: по утверждению производителей, после нескольких недель подобных "занятий" стрелка весов уверенно будет стремиться влево (что означает снижение веса). Но можно ли похудеть, сидя на диване? Давайте рассмотрим, что на самом деле представляет собой программа "Слендер Плюс", отрицательные отзывы о которой говорят скорее об обратном. Конечно, всем нам хочется верить в чудо, и, как в Средние Века алхимики годами искали формулу философского камня, современные женщины готовы тратить время на то, чтобы обнаружить панацею, которая избавит их от лишнего веса, при этом не требуя каких-либо решительных действий вроде похода в спортзал или замены любимой жареной картошки на овощной салат без соли и масла.

Программа "Слендер Плюс": миф или реальность?

 слендер плюс отрицательные отзывы
Среди множества подобных данная методика основана на так называемом эффекте 25-го кадра, который хоть и не воспринимается глазом, то есть попросту при просмотре записи на диске вы его не видите, но все же, по утверждению производителей, способен влиять на мозг определенным образом, давая ему различные установки. Впервые данная теория была выдвинута в 50-х годах прошлого века в США. То есть кадр-невидимка призван воздействовать на ваше подсознание таким образом, что при длительном просмотре (в течение нескольких недель) у вас сформируются определенные стереотипы, не позволяющие вам, к примеру, есть пирожные перед сном. Вас настраивают на правильное питание, уменьшение аппетита и так далее, что, в конечном итоге, ведет к потере массы тела. Данная методика действительно могла бы произвести революцию на рынке средств для похудения, если бы эффект 25-го кадра не был бы опровергнут многочисленными учеными еще 50 лет назад. По утверждению большинства из них, это всего лишь "мыльный пузырь", который попросту не работает. К сожалению, несостоятельность программ, основанных на подобном эффекте, была доказана не раз, проводились исследования и клинические испытания. Поэтому не стоит удивляться, что "Слендер Плюс" (отрицательные отзывы о котором весьма и весьма многочисленны - многие из тех, кто приобрел диск, утверждают, что метод просто не помогает) не работает. Можно предположить, что это - очередная рекламная "утка", рассчитанная на доверчивых и отчаявшихся похудеть потребителей. Хотя стоит отметить, что методика имеет и некоторые положительные стороны. Она помогает легко внушаемым людям, которых в обществе присутствует меньшинство, но никто вам не гарантирует, что вы будете из их числа. Другими словами, если вы твердо поверите в данный метод как в единственный способный избавить вас от лишнего веса, то возможно, вы станете одним из тех немногих, кому программа помогла. Но, согласитесь, ответ на вопрос: "Можно ли похудеть, лежа на диване?" весьма очевиден.

Программа "Слендер Плюс": отрицательные отзывы потребителей

программа похудения слендер плюс
Ко всему прочему, данная методика не распространяется бесплатно. Для того чтобы получить диск, вам необходимо отдать до 2000 рублей, что, согласитесь, немало. Многие потребители жалуются на выброшенные на ветер деньги. Ведь можно потратить аналогичную сумму на абонемент в спорт-зал, либо набор свежих овощей и фруктов или хороший комплекс витаминов. Плюс время, проведенное за просмотром программы, можно использовать с большей пользой - для прогулки на улице, для занятий фитнесом дома - те же прыжки со скакалкой или полчаса занятий с обручем гарантированно дадут эффект через те же несколько недель применения. Подумайте над этим, прежде чем в вашем доме появится программа "Слендер Плюс". Отрицательные отзывы говорят сами за себя - метод не помогает, не нужно питать себя ложными надеждами, гораздо лучше с понедельника (либо прямо с завтрашнего дня) начать правильно питаться, ввести в свой распорядок дня умеренные физические нагрузки и иметь здоровый сон не менее 8 часов. Тогда изменения состояния вашего тела в лучшую сторону точно не заставят себя ждать. Не тратьте свое время на обещания, действуйте - и тогда путь к фигуре вашей мечты будет приятен и быстр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.