База отдыха «Прометей» (Чебоксары) располагает удивительными природными пейзажами

Чувашия богата природными минеральными источниками, чистым воздухом, живописной природой правобережной стороны Волги. Все это в сочетании создает уникальные условия для курортно-санаторного отдыха. Одним из самых популярных мест является база отдыха «Прометей». Чебоксары - город, который называют жемчужиной этого края, находится всего в нескольких километрах от нее.

база отдыха Прометей Чебоксары
Расположение базы

На красивейшем берегу реки Волги в заповедной зоне «Заволжье» разместилась уютная турбаза под ярким названием «Прометей». Эта местность радует кристально чистым воздухом, лесами из многовековых сосен, изобилием лесных ягод и грибов. Что может быть лучше отдыха на природе? Ведь только в гармонии с ней человек полностью расслабляется и получает настоящее наслаждение. Лучшим выбором для выходных, различных мероприятий и отпуска будет база отдыха «Прометей». Чебоксары имеют с ней хорошее транспортное сообщение, что позволяет добраться сюда в любое время.

Условия для отдыха

База «Прометей» ждет гостей круглый год. Отдыхающим предлагают одиннадцать комфортабельных коттеджей. Вместимость базы составляет около трехсот человек. В двухэтажных домиках есть возможность разместить до двенадцати персон. Максимальная площадь помещений составляет 150 кв. метров. Все коттеджи оборудованы каминами и обогревателями, что позволяет насладиться комфортным отдыхом на природе даже в прохладное время года. Уютная кухня оборудована современной техникой и всеми принадлежностями, на территории есть и столовая. В комнатах — удобная мебель, спутниковое телевидение. А какими замечательными пейзажами окружена база отдыха «Прометей» (Чебоксары)! Фото не может передать всей красоты удивительных природных ландшафтов.

база отдыха Прометей Чебоксары фото

Развлечения

Для отдыхающих на базе предоставляется возможность посетить русскую и финскую бани. Такой отдых способствует расслаблению и очищению организма, а плавание в бассейне подарит свежесть и бодрость. Какие еще предлагает развлечения база отдыха «Прометей»? Чебоксары и окрестности города имеют отличные условия для зимних видов спорта. На территории базы оборудован современный лыжный комплекс. Полезным и интересным времяпрепровождением станет катание на коньках, санках. Все принадлежности можно взять напрокат. А в летнее время самым популярным является отдых на пляже. Гостям также предлагают прокатиться на катамаранах. Для любителей рыбалки созданы все условия. На территории имеются детские и спортивные площадки. В зоне основных поставщиков мобильной связи страны находится база отдыха «Прометей». Чебоксары включают покрытие таких служб связи, как МТС, «Мегафон», «Билайн» и другие.

Прометей база отдыха Чебоксары цены

Бронирование и оплата

Для заказа услуги бронирования следует связаться по телефонам базы с администратором. Привлекательную ценовую политику имеет «Прометей» (база отдыха, Чебоксары). Цены на услуги отдыха здесь довольно приемлемые - это делает отпуск на природе доступным для всех категорий населения. Поселение на турбазу осуществляется в течение дня в удобное время для отдыхающих. Цена на проживание в будни будет значительно ниже, чем в выходные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.