Скороварка Vitesse – отзывы покупателей

скороварка Vitesse VS 524 отзывы
Мультиварки быстро обрели любовь хозяек благодаря множеству удобных функций, возможности приготовления вкусных блюд. Но, как и всякое другое устройство, эти агрегаты не лишены своих минусов. Одним из них является количество времени, затрачиваемое на варку обеда. Сочетает в себе плюсы мультиварок и компенсирует их недостатки скороварка Vitesse, она обретает все больше поклонников ее «кулинарных талантов».

По дизайну это устройство напоминает свою ближайшую родственницу, но ни в чем ей не уступает. Съемная чаша вмещает пять литров, она имеет антипригарное покрытие. Мощность агрегата составляет 900 Вт. У скороварки одиннадцать программ: птица, каша, рыба, рис, мясо, жарка, суп, овощи, бобовые, выпечка и тушение. Прибор имеет хорошую систему безопасности. Он автоматически отключается при перегреве и при повышенном давлении. Есть специальный клапан для выхода пара. Такими характеристиками обладает скороварка Vitesse VS 524. Отзывы покупателей о приборе носят положительный характер и потому, что он позволяет сократить время, затрачиваемое на готовку. В комплект входят ковш, мерный стаканчик, ложка, прихватка, варежка и книга с рецептами.

скороварка Vitesse
В восхищение от этого кухонного агрегата приходят не только хозяйки, но и мужчины, которые не обременены семьей и вынуждены самостоятельно заботиться о своем питании. Устройство покоряет простотой электронного управления, удобными функциями и дарит прекрасную возможность за короткое время приготовить практически любое блюдо. При этом не нужно следить за ходом процесса и постоянно проверять степень готовности продуктов.

Не менее популярна скороварка Vitesse VS 525, оснащенная семью специальными программами и чашей с антипригарным тефлоновым покрытием. Из полезных опций, наиболее востребованных хозяйками, можно упомянуть отложенный старт. Любая еда может приготовиться в заранее заданное время без участия человека. Максимальное время, на которое может устанавливаться таймер, – 24 часа.

Покупатели отмечают, что скороварка Vitesse прекрасно справляется со всеми продуктами, пища не пригорает, выходит очень вкусной. Температуру можно выставлять в ручном режиме. Довольны потребители и тем, что прибор доступен по цене, что немаловажно. Этот незаменимый помощник хозяек готовит очень быстро, результатом довольна вся семья. Превосходно получается даже выпечка, а при жарке блюда ничем не отличаются от еды, приготовленной в сковороде.

скороварка Vitesse VS 525
Как правило, скороварка Vitesse у покупателей практически не вызывает критических или негативных отзывов. Все отмечают качество прибора, его приемлемую стоимость. Его обладатели называют устройство отличным и незаменимым. Оно может в течение длительного времени сохранять готовое блюдо теплым, одинаково хорошо готовит самые разнообразные продукты. В итоге вы сможете порадовать полезными вкусностями не только семью, но и гостей за праздничным столом.

Если вас заинтересовала скороварка Vitesse, тогда скорее отправляйтесь в магазин бытовой техники или просто приобретите этот полезный кухонный агрегат, заказав его в интернет-магазине!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.