Доблестные Львы-мужчины. Характеристика основных качеств личности

Гордые и неприступные – так выглядят на первый взгляд Львы-мужчины. Характеристика их, однако, не так пессимистична и одиозна. Да, лучшие качества царя зверей, действительно, воплощены в этом мужчине. Но за стеной из королевской гордости порой скрывается истинный романтик.

львы мужчины характеристика
Львы-мужчины. Характеристика общих качеств

Этот знак наделяет своего обладателя невиданной смелостью и силой, способностью достигать любой поставленной цели. Лев непробиваем: если задача поставлена, то с намеченного пути его сбить практически невозможно. Тем не менее Львы-мужчины, характеристика которых обусловлена влиянием Солнца,  – очень теплые и радостные личности. Они обладают невероятным обаянием, которое позволяет им приобретать массу друзей. Кроме того, Львы обладают кристальной честностью, что повышает их авторитет в глазах окружающих. Дом Солнца оказывает огромное влияние на их гороскоп. Лев-мужчина, характеристика которого полностью зависит от самого главного светила, является радушным хозяином, преданным другом. Он излучает тепло из глубины своей души и щедро одаривает им окружающих. С врагами же он настоящий грозный зверь, способный на жестокость и борьбу. Единственное, что можно сказать его недругам:
нападать исподтишка он не станет, его царственная натура не приемлет хитрости.

Взаимоотношения с противоположным полом

Нет ни одной женщины, которую не смогли бы обаять Львы-мужчины. Характеристика их личных качеств такова, что они смогут проникнуть в душу и сердце любой красавицы. Самой сильной стороной представителя этого знака зодиака является чувство юмора. Несколько шуток, хорошо продуманных комплиментов – и женщина уже не видит недостатков за блеском его личности. Здесь опять Льву помогает его правящая планета – Солнце. Но у Царя зверей есть и недостатки. Он патологически ревнив. Пережить даже маленькую обиду он просто не в состоянии. Женщине нужно быть особо внимательной и осторожной, так как даже невинный диалог Лев может принять за флирт. А подобного он не прощает.

гороскоп лев мужчина характеристика

 Взгляды всех присутствующих дам должны быть обращены только на них – так считают все Львы-мужчины. Характеристика и анализ произошедших событий если и делается Львами, то выводы они держат при себе. Если Лев считает, что мир окрашен в лиловый цвет, значит, так оно и есть. Возражений, дажелогически обоснованных, он не потерпит.

лев мужчина характеристика

Покоренный Лев-мужчина. Характеристика

Совместимость этого мужчины возможна практически со всеми знаками. Лучше всего ему будет с огненными Овном и Стрельцом. Но и у остальных прелестниц есть шанс прожить долгую счастливую жизнь под покровительством этого царственного субъекта. Для того чтобы грозный Лев стал ласковым котенком, его нужно постоянно поощрять. Он падок на грамотную лесть. Если подчеркивать его природные достоинства, не замечая недостатков, то покорность его обеспечена. Ни в коем случае нельзя ему возражать прямо. Он согласится с любой мыслью или идеей, если будет уверен, что рождена она в его голове. Поэтому совет: мягко и ласково подводите его к нужным проектам, не забывая рассказывать о его достижениях и преимуществах. Тогда лучшего мужа найти будет невозможно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.