Сколько идет посылка из Китая? Вопрос непраздный

В настоящее время объем товарооборота между Россией и Китаем просто зашкаливает. И это неудивительно, поскольку экономика Поднебесной развивается ускоренными темпами. Продукция китайского производства стоит «копейки», поэтому она представляет особенный интерес для российского предпринимателя. Огромное количество бизнесменов регулярно заказывают товары в Китае, которые доставляются любыми доступными способами, в том числе и почтой. Вместе с тем многих интересует вопрос о том, сколько идет посылка из Китая?

Сколько идет посылка из Китая

Работники почты дают ответ на данный вопрос: "Сроки транспортировки определяются особенностями маршрута". В век инноваций огромную популярность приобрела интернет-коммерция, поэтому огромному количеству людей просто необходимо знать о том, сколько идет посылка из Китая. Вместе с тем почта Поднебесной уже длительное время использует, помимо прямых сообщений, также транзитные маршруты с перегрузками в европейских странах.

Если вы желаете заказать товар в режиме онлайн и при этом совершенно не владеете информацией о том, например, сколько идет посылка из Китая, то вам придут на помощь квалифицированные менеджеры, которые работают в системе виртуальной коммерции. Они ответят на все интересующие вас вопросы. В случае если вам захотелось узнать, в какой географической точке в данный момент находится отправленный в ваш адрес товар, вы можете сделать это по трек-номеру посредством интернет-сервисов почтовых служб.

Сколько идет посылка из Китая в Россию

Чтобы узнать, сколько идет посылка из Китая, можно также воспользоваться почтовыми отделениями Китая, например, таким как China Post. Это практичный и оптимальный по стоимости вариант. Срок транспортировки посылки в среднем составляет около трех недель, при этом отследить траекторию маршрута можно только после выполнения всех таможенных процедур в стране получателя.

Некоторые выбирают услуги EMS Post – данный сервис более дорогостоящий, при этом быстрота доставки посылки вам стопроцентно гарантируется. Такая схема доставки товара подразумевает, что он будет вручен вам работником курьерской службы. Срок транспортировки в этом случае составляет около двух недель.

Сколько идет посылка из Китая в Москву

Однако нередки случаи, когда российские граждане, приобретая продукцию в Поднебесной, не могли отследить ее движение при помощи трек-номера, либо срок доставки затягивался по неизвестным причинам. В этом случае вопрос о том, сколько идет посылка из Китая в Россию, имеет первостепенное значение. Как правило, подобные ситуации случаются во время проведения акций, предусматривающих большие скидки, и в канун новогодних праздников. Именно тогда россияне начинают заваливать вопросами: «По какой причине не работает мой трек?» и «Сколько идет посылка из Китая в Москву?» Безусловно, в этот период китайские компании, занятые в сфере логистики, испытывают чрезмерную занятость. Процесс обновления трек-номеров почтовыми отделениями замедляется. В этой связи чиновники Поднебесной разработали проект «Рынок экспресс-правил для общественного обслуживания», который обязывает фирмы, занимающиеся экспресс-доставками, оперативно выполнять свою работу и своевременно реагировать на жалобы клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.