Туроператор "Старый город" - доступные туры для россиян

Туроператор «Старый город» - российская компания с многолетним опытом работы на рынке туристических автобусных экскурсий. Качественный сервис является главной визитной карточкой фирмы. Помимо этого, «Старый город» - туроператор, оказывающий услуги по такими направлениям:

  • организация отдыха в странах с выходом на море;
  • организация и проведение экскурсий;
  • детский отдых;
  • оформление паспортов и виз;
  • бронирование гостиниц, авиабилетов;
  • разработка программ для активного и экстремального отдыха.
    туроператор старый город

В собственности компании есть чешский отель под названием Ондраш. Посетить его и отдохнуть, наслаждаясь горами Бескиды, можно в любое время, независимо от туристического сезона.

Все, что душе угодно

С туроператором «Старый Город» можно посетить множество стран. На сегодня список их таков: Швейцария, Австрия, Румыния, Англия, Турция, Бельгия, Венгрия, Финляндия, Германия, Голландия, Испания, Италия, Люксембург, Монако, Греция, Норвегия, Польша, Хорватия, Чехия, Дания, Швеция, Франция.

«Старый город» - туроператор, осуществляющий в основном организацию автобусных туров по европейским городам. Выбран этот сегмента рынка неслучайно. В этом бизнесе знает толк туроператор «Старый город».

старый город туроператор

Автобусные туры он делает доступными для большей части населения нашей страны. Это достигается продуманностью маршрута, а также подачей коллективной заявки. Основным преимуществом автобусного тура является возможность побывать в нескольких странах за одну поездку, ознакомиться с их достопримечательностями, приобщиться к культуре и национальной кухне. И все это на комфортабельном транспорте под управлением профессионального водителя, отлично знающего маршрут, под интереснейшие рассказы опытных гидов и весьма за умеренную плату.

Место обитания

Туроператор «Старый город» находится в Москве, но имеет широкую сеть региональных представителей, составляющую свыше четырехсот туристических фирм во всех крупных городах нашей страны. Работе с турфирмами в уделяется особое внимание. Регулярно проводятся семинары, тематические встречи, курсы повышения квалификации, бонусные программы и прочие поощрения.

Разноплановые маршруты

туроператор старый город автобусные туры

Если быть точными, то туроператор «Старый город» на рынке уже 21-й год. За это время было разработано множество маршрутов и экскурсионных программ.  Интересным предложением выступает организация автобусных туров для школьников во время каникул. Ребята могут отправиться в развлекательные (посещение парков аттракционов), познавательные (например, изучение истории и архитектуры европейских замков) или тематические туры (например, в гости к тевтонским рыцарям). Актуальным направлением является организация новогодних и рождественских туров.

Высококвалифицированный персонал

Самым главным активом туроператора «Старый город» являются его гиды. Компания по праву может гордиться своими сотрудниками, ведь они умеют организовать поездку, решить бытовые проблемы туристов, а также увлекательно рассказать о достопримечательностях. На сайте компании размещена информация с фотографиями обо всех экскурсоводах, их образовании, направлениях, в которых они работают, предпочтениях и увлечениях.

Таким образом, туроператор «Старый город» предлагает своим клиентам вполне демократичные цены, индивидуальный подбор туров, комфортабельные автобусы, высокое качество услуг. Репутация «Старого города» надежна и проверена временем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.