Испания, "Эстиваль Парк": обзор и отзывы об отеле

Ласковое теплое море, максимум солнечных дней в году, воздух, напоенный цитрусовыми и хвойными ароматами, множество исторических и культурных достопримечательностей – всё это дарит своим гостям Испания. "Эстиваль Парк" – это отличный четырехзвездочный отель на первой линии пляжа. Он расположен в местечке Ла Пинеда, которое фактически входит в состав известного на весь мир курорта Салоу. Чем выгодно пребывание здесь? Во-первых, тем, что отдых здесь понравится молодым и активным людям, а главное – детям. Ведь в шаговой доступности находится знаменитый Порт Авентура. Аттракционы этого гигантского развлекательного комплекса заставят вас визжать от страха и восторга. А во-вторых, Ла Пинеда – тихое, по сравнению с Салоу, место, и там может найти покой и отдых публика постарше и семьи с маленькими детьми.

Испания эстиваль парк
Коста Дорада – «Золотой Берег» - это зона отдыха. Ею по праву гордится Испания. "Эстиваль Парк" расположен в самом центре этого побережья. Здесь широкие песчаные пляжи светло-желтого цвета. Свое название они получили от слюды, чешуйки которой переливаются в воде подобно золотым блесткам. Они также придают местному песку мягкость. От гостиницы идти к пляжу «Рако» около пяти минут. Все зоны для купания и загорания в Испании бесплатны и имеют свободный доступ, но лежаки и прочая амуниция предоставляются за отдельную плату. Заход в море постепенный, что может не понравится некоторым хорошим пловцам, но наверняка порадует родителей с маленькими детьми.
Эстиваль парк испания отзывы
Прямо на территории отеля "Эстиваль Парк" (Салоу, Испания) находится большой СПА-центр. Он имеет девять бассейнов и самый широкий выбор услуг и различных оздоровительных процедур. Кстати, всем постояльцам гостиницы, которые приехали на срок более 10 дней, предоставляется три купона на бесплатное посещение этого комплекса. Но и за пределами СПА также есть просторный чистый бассейн с пресной водой и специально отведенной для детей зоной. Шезлонги, лежаки и зонтики вокруг него – абсолютно бесплатны.

Во время отдыха в Ла Пинеду вам будет доступна вся Испания. "Эстиваль Парк" лежит всего в ста километрах от Барселоны, а до второго крупнейшего города Каталонии – Таррагоны – ехать на электричке около пяти минут. На рецепции отеля вы можете заказать другие интересные экскурсии: в Реуш, Монсеррат, Жирону. В 300 метрах от гостиницы расположен аквапарк Aquopolis, а в 100 метрах – поезд, идущий в Порт Авентура. Каждый вечер в самом отеле проходят вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

Эстиваль парк салоу испания

"Эстиваль Парк" (Испания) отзывы российских туристов называют самым комфортабельным отелем на здешнем побережье. Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником, феном, мини-баром и сейфом. Просторные балконы позволят насладиться видом на море или на хвойный лес. А в апартаментах есть плита, кофеварка и микроволновая печь. Вай-фай около рецепции предоставляется бесплатно, а за деньги он будет ловить у вас даже на пляже.

Нельзя не сказать пару слов и о питании в отеле. Кава и хамон, крем каталан и разнообразные закуски тапас - этими вкусностями не меньше, чем Черной Мадонной в Монсеррат, славится Каталония (Испания). "Эстиваль Парк" своими тематическими ужинами позволит вам открыть для себя все богатство здешней кулинарии. Но если вы не хотите оплачивать полупансион и ограничитесь только завтраками, то и в этом случае голод не будет вас мучить до вечера. В вашем распоряжении фруктовые фреши, разнообразная выпечка, салаты и горячие блюда – каталонцы любят с утра плотно покушать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.