Туфли лабутены - что это такое?

Давно подмечено, что красный цвет на мужчин действует так же, как тряпка аналогичного оттенка на быка. Поэтому алая помада, лак для ногтей или (прямо в яблочко) красные туфельки помогут обольстить самого неприступного пуританина. И если вы не привыкли ждать у моря погоды, предпочитая слыть амазонкой, которая не желает довольствоваться малым, то обувь Лабутен обязательно должна быть в вашем арсенале.

лабутены что это такое
Это не просто стильные, высококачественные модели, это, прежде всего, яркий образ уверенной в себе современной леди. При всей своей изысканности и благородстве туфли данного бренда нельзя назвать скромными. Отнюдь, их высокая шпилька, красная подошва, блестящий декор просто не позволят своей хозяйке остаться незамеченной.

И если вы до сих пор не знакомы с данной маркой, и каждый раз задаетесь вопросом, услышав слово «лабутены»: «Что это такое?», то вам необходимо попробовать хоть раз обуться в столь несравненные туфельки, которые превратят вас в королеву. В них все самое лучшее: лучшая кожа, лучший дизайн, лучшая фурнитура. И лучшая цена. Стоимость одной пары вполне способна разорить ваш кошелек. Но вы платите не за ординарную обувь, а за стиль, имя и безупречное исполнение.

обувь лабутен
Многие недоумевают: как можно носить лабутены. Что это такое – каблук в 12 или даже в 14 сантиметров, да на таком и стоять сложно! Но идеально просчитанная колодка позволяет забыть, что вы находитесь на недосягаемой высоте. Нельзя сказать, что вы осилите на шпильках стометровку, но и страдать ваши ножки не будут.

А тем, кто в принципе не приемлет каблуки, понравятся балетки, сандалии и лодочки, выполненные столь же шикарно, как и все лабутены. Что это такое – спросите вы? А это значит, что ваши мокасины могут быть пошиты из экзотической зебры, лодочки щеголять золотыми заклепками либо хищным леопардовым принтом.

Поклонницами бренда являются многие музыкальные идолы и звезды кинобизнеса. Мадонна, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс не раз появлялись на красной ковровой дорожке в туфельках от мастера Лабутена. Поэтому, обувая свои ножки в них, вы словно  ступаете сквозь вспышки камер к славе и признанию.

туфли лабутен фото
Туфли Лабутен, фотографиями которых пестрят все модные журналы, поражают неожиданными цветовыми решениями, их украшают стразы, рюши, цветы. Помимо женственной линии, в моделях прослеживается увлечение глэмроком – заклепки, шипы, обилие металлической фурнитуры.

Последняя новинка, появившаяся в фирменных бутиках, – это коллекция Nude. Она призвана сделать ваши ноги ещё длинее. Достигается подобный визуальный эффект за счет особой расцветки туфель. Она повторяет естественный оттенок кожи хозяйки. Обувь, сливаясь с ногой, становится её продолжением. Окружающие не замечают, что на вас надето, они видят только потрясающей красоты ножки. Неизменно яркой осталась лишь подошва изделий. В коллекции пять моделей, пять расцветок, которые максимально приближены к тону кожи. Выпущено было даже специальное приложение, которое помогает выбрать нужный оттенок (принцип тот же, как и в подборе тонального крема).

Лабутены, что это такое – только туфли? Нет, конечно, в коллекции есть и сапожки, и ботильоны, и даже кеды. А ещё под элитной маркой изготавливаются кошельки, клатчи, сумочки. Деловые леди, не изменяя своим пристрастиям, могут приобрести кейс под ноутбук.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.