Оптимистка Сьюзен Эман - самая толстая женщина на планете Земля!

Сегодня самая толстая женщина мира (фото 1, 2) - это американка Сьюзен Эман, проживающая в одном из городков штата Аризона. Тридцатитрехлетняя женщина весит ни много ни мало, а 343 килограмма! Эта забавная толстушка никоим образом не переживает за свой вес! Наоборот, она стремится довести количество своих килограммов до... одной тонны! Дело в том, что Сьюзен поставила перед собой цель завоевать главный приз в номинации "Самая толстая женщина на планете Земля за всю историю ее существования"! Для этого толстушка поедает все, что можно, и все, что нельзя (всевозможные мучные изделия, жареные продукты, шоколад и прочую дрянь) в совершенно невероятных количествах!

самая толстая женщина на планете

Мировоззрение госпожи Сьюзен

Интересно, что самая толстая женщина на планете, имея двух сыновей, пропагандирует им свой образ жизни. Не нам с вами, друзья, судить, но желание быть зачисленной в Книгу рекордов Гиннеса как самый тяжелый и толстый человек на Земле, мягко говоря, несколько странное... Зачем? Неужели ради славы и популярности можно вот так вот абсолютно беспечно и прилюдно "хоронить" свое собственное здоровье? К сожалению, ее не переубедить... Женщина всячески отказывается лечиться! Она бездумно жаждет взойти на ту "смертельную ступень", на которой ее организм просто уже не сможет справляться с такой убийственной нагрузкой. Об этом - далее.

Смертельная доза...

В это трудно поверить, но самая толстая женщина на планете потребляет до двадцати тысяч (!) калорий в день! Это же уму непостижимо, друзья! Это просто убийственная доза для сосудов и, самое главное, для сердца! По словам самой Сьюзен, она "все держит под контролем": постоянно следит за самочувствием, получает различные консультации от своего персонального диетолога, регулярно обследуется и так далее.

самые толстые женщины планеты фото

Дело всей жизни

Дни у госпожи Эман проходят одинаково... Чтобы купить те или иные продукты, она вынуждена пропадать в продуктовых магазинах по 7-8 часов в день! Остальное время уходит на поглощение приобретенной вкуснятины. Интересно, что самая толстая женщина на планете Земля пытается откормить и своих сыновей. К счастью, они пока еще не утратили свою нормальную форму.

Время от времени Сьюзен приглашают на те или иные тусовки или на фотосессии. Нетрудно догадаться, почему. При этом сама толстушка делает вид, что не замечает фальши со стороны общественности, которой нужны только скандалы и зрелища. Здесь ей нужно отдать должное: это довольно оптимистично настроенная дама, которая никак не комплексует из-за того, что ее внешний вид вводит любого человека в оцепенение...

Самые толстые женщины планеты

Фото, на которых запечатлены самые пухленькие женщины за всю историю существования нашей планеты, можно увидеть на обложках тех или иных журналов, в различных телепередачах. Например, не так давно (еще до Сьюзен Эман) главной толстушкой в мире признали 49-летнюю чернокожую американку Терри Смит. Тогда ее вес составлял 318 килограммов.

самая толстая женщина мира фото

Еще одна мировая толстушка - Донна Симпсон, вес которой составляет 273 килограмма. Однако женщина не хочет сдаваться без боя: она намерена довести его до 450 килограммов! Зачем? Да все затем же - алчное желание попасть в знаменитую Книгу рекордов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.