Прически Майли Сайрус - неожиданные и блестящие образы

Что вам известно о Майли Сайрус? Вспоминаете очаровательную героиню сериала «Ханна Монтана»? Неудивительно, ведь именно в этом шоу тогда ещё совсем юная звезда впервые заявила о себе. Она стала идолом целого поколения американских (и не только) подростков, волосы "как у Монтаны" хотели носить почти все девочки. С того момента прически Майли Сайрус – это индикатор самых последних актуальных модных тенденций. Она смело примеряет на себя неожиданные образы, не позволяя публике надолго привыкать к своей внешности. Некоторых это раздражает, но не нужно забывать о том, что Майли уже давно не трогательный подросток, а юная (и очень красивая) женщина.

прически майли сайрус
Давайте вспомним самые удачные «попадания» актрисы. Вот она изменяет блондинистой гриве и окрашивает свои роскошные локоны в шоколадный цвет, потом пробует брондирование. Светлые прядки, будто запутавшиеся солнечные зайчики, освежают и придают озорства её облику.

Из года в год прически Майли Сайрус становились чуточку короче, словно девушка намеренно и поступательно избавлялась от амплуа задорного тинейджера. Сначала она испробовала элегантный голливудский стайл, было увлечение мягкими локонами, французским шармом. Нужно отметить, что каждый эксперимент лишь подчеркивал природное обаяние звезды.

новая прическа майли сайрус
К тому же поиски идеальной прически Майли Сайрус могут помочь обладательницам круглого личика, которые мечтают куда-нибудь спрятать свои пухленькие щечки, оценить преимущества той или иной стрижки. Нет смысла рисковать без надобности, если можно на чужом примере увидеть все плюсы и минусы предложенного в этом сезоне образа. К тому же стилисты самой актрисы не зря получают вознаграждение за проявленную фантазию – их идеи с блеском работают на продвижение её к славе. А ведь все могло закончиться с последним сезоном «Ханны Монтаны».

И пусть злопыхатели ворчат о том, будто все прически Майли Сайрус – это лишь слепое копирование чужих находок и стилей. Пусть завистники объявляют её стиль «недоразумением» и «ошибкой». Но никто не может опровергнуть того, что актрису раз за разом признают одной из самых сексуальных и притягательных девушек. А споры о внешности всегда были и будут, сколько людей – столько и пристрастий. Кому-то нравятся кудри, кто-то в восторге от прямых шелковистых прядей, а кого-то заводят девушки с мальчишеской стрижкой.

фото новой прически майли сайрус
Ну вот, мы подошли и к нашему «десерту». Новая прическа Майли Сайрус не на шутку взволновала интернет-сообщество. Стрижка с оголенными висками, яркий блонд, агрессивная укладка. Хрупкая диснеевская принцесса превратилась в грациозную хищницу. Уверенная в собственном превосходстве амазонка победно улыбалась в камеры. Если у кого и оставались сомнения в успехе юной мисс Сайрус, то они были низвергнуты в прах воинственным образом.

Конечно, буквально на следующий день строились самые нелепые предположения о столь кардинальном преображении, но согласитесь – хоть раз в жизни ультракороткую стрижку пробует каждая девушка. Скорее всего, фото новой прически Майли Сайрус подтолкнет к этому шагу некоторых её поклонниц, но вряд ли стоит видеть во всем этом нечто ужасающее. Смена образа - лишь игра, легкая и увлекательная. Игра, позволяющая раскрыть в себе нечто новое и прекрасное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.