"Фольксваген Туарег": техническая характеристика, оправдывающая ожидания

2002 год стал знаменательным для всемирно известного автомобильного бренда "Фольксваген". Именно тогда с конвейера сошел новый джип компании под названием "Туарег". Это был настоящий прорыв в мире внедорожников. Комплектующие части и элементы меню кроссовера значительно превосходили существующие на то время стандарты. Чего стоит только одна система доступа без ключа! Раздаточная коробка передач и блокировка межосевого дифференциала дает отличную возможность чувствовать себя уверенно как на трассе, так и в условиях бездорожья.

фольксваген туарег техническая характеристика

Солидный внешний вид, шикарная отделка салона и современные опции – это всё сказано именно про данный автомобиль. На сегодняшний день "Фольксваген Туарег", техническая характеристика которого находится на высочайшем уровне, считается первым внедорожником представительского класса. Он олицетворяет новую концепцию "Фольксвагена", соединяя лучшие качества вездехода, комфортабельность седана и динамичность спортивного авто.

"Фольксваген Туарег": техническая характеристика

Это безопасный и надежный автомобиль. Если мы говорим про "Фольксваген Туарег", техническая характеристика будет теоретическим подтверждением его практической пользы.

Высокую проходимость внедорожника обеспечивает обновленная система полного привода. Если одно колесо автомобиля начинает проскальзывать, механизм его приостанавливает и передает мощность мотора на остальные колеса. Помимо этого, блокирующийся межосевой дифференциал и пониженный ряд трансмиссии только подчеркивают высокие возможности проходимости по бездорожью.

двигатели фольксваген туарег

Двигатели "Фольксваген Туарег" представлены бензиновым (объемом 3,2 л) и дизельным (5 л). Намечается расширить этот ряд, добавив пятицилиндровый мотор объемом 2,5 л. С таким движком прекрасно может работать шестиступенчатая коробка передач механического или автоматического действия.

Современная система охраны ставит и снимает автомобиль с предохранения при приближении или удалении хозяина машины и позволяет заводить её одним нажатием кнопки.

фольксваген туарег запчасти

Световым оборудованием полностью снабжены все 5 посадочных мест. Кроме того, освещается буквально каждый сантиметр внутри салона, некоторые участки двигательного отделения и багажника. Тройная система уплотнителей для дверей, акустическое стекло и детали из листовой стали обеспечивают отличную шумоизоляцию.

Что еще сказать об идеальном салоне? Элегантный дизайн, функциональный, отделанный дорогостоящими материалами. Салон оснащён системой микроклимата, а комплектация его может быть выполнена по выбору покупателя.

"Фольксваген Туарег", запчасти которого рассчитаны на идеальный ход в разных условиях, открывает широкий горизонт перспектив.

Системы стабилизации и контроля давления в шинах, независимая подвеска и полный привод обеспечивают максимально высокий уровень безопасности.

И приятным бонусом может послужить установление функции комфортной парковки. Это устройство при помощи ультразвуковых датчиков обнаруживает помехи на дистанции до 120 см спереди и до 150 см сзади авто.

"Фольксваген Туарег", техническая характеристика которого полностью соответствует дорогам нашей страны, однозначно можно назвать выбором настоящего автомобилиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.