Звездный облик. Прическа, как у Лели

Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно при любых обстоятельствах. Для шикарного образа необходима неповторимая стрижка, но в то же время все должно выглядеть просто и со вкусом. Сегодня очень популярна прическа, как у Лели из известного сериала «Деффчонки». Несравненная укладка, которая покорила всех девушек, делается достаточно легко, стоит лишь попрактиковаться, и все получится. Самое главное в этом деле – иметь длинные волосы, хотя прическу можно дополнить накладными прядями, тогда она будет смотреться более эффектно. Некоторым девушкам можно даже задуматься о покраске волос в белый цвет, тогда образ будет выглядеть еще «слаще» и приятнее.

прическа как у лели

Для того чтобы прическа, как у Лели, получилась на все 100%, необходимо приобрести маленькие и большие бигуди. Именно благодаря этим приспособлениям локоны получатся огромными и красивыми. Итак, для начала сделаем волосы влажными (но стоит отметить, что корни должны быть сухими или слегка подсушенными). Работать следует с каждой прядью по отдельности, конечно же, не стоит забывать о лаке для волос. Каждый локон должен быть хорошо зафиксирован. Но не переборщите с количеством, так как эффект "сосулек" никого еще не украшал. Как правило, прическа, как у Лели, делается на волосах средней длины. Отделяя маленькую часть, сразу же обрабатывайте ее лаком (ближе к корням), а затем накручивайте на бигуди. Откроем секрет: пряди следует накручивать вдоль бигуди, а не друг на друга. По окончании процедуры просушите волосы феном. И не стоит забывать, что бигуди накручиваются не от корней волос, а с их середины. На последнем этапе раскручиваем локоны, но не расчесываем их.

прическа лели из деффчонки фото

Прическа у Лели из «Девчонок» очень проста, но все же требует определенного времени. Также следует все делать аккуратно и четко. Не бойтесь использовать слишком много бигуди или лака, попрактикуйтесь для начала дома, а затем «выходите в свет». Перед началом процедуры можно подчесать корни, чтобы придать прическе объем. Главное, не расчесывать полученные локоны. Также стоит следить за количеством лака, оно должно быть минимально, иначе будет казаться, что волосы грязные. Кроме этого, существует вариант просушки волос во время накручивания, но это можно сделать и в самом конце (кому как удобно). Чтобы прическа, как у Лели, удалась, снимайте бигуди аккуратно, сбрызгивая лаком готовую прядь. Можно в конце слегка подчесать корни и взбить их руками.

 прическа у лели из девчонок

Полина Максимова (героиня сериала) обожает делать себе такую прическу и знает, что выглядит с ней очень эффектно. Неудивительно, что тысячи поклонниц хотят быть такими же очаровательными и неповторимыми. Каждая женщина может сделать себе такую красоту независимо от того, густые у нее волосы или нет. Также любой желающий может просмотреть, как выглядит прическа Лели из "Деффчонки", фото нескольких вариаций прилагаются. Это позволит окончательно понять девушке, подойдет ей этот стиль или нет, и определиться с будущим образом.

Убедитесь, что вы можете выглядеть как любимая звезда или даже лучше. Стоит лишь немного постараться и приложить некоторые усилия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.