О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и Тельца

Астрологическая совместимость Весов и Тельца, согласно звездам, далека от идеала. Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда... Переменчивость и стабильность постоянно будут сводить их "лбами". Об этом и поговорим.

Совместимость Весов и Тельца: мир в гармонии или без?

совместимость весов и тельца

Безусловно, гармония в отношениях между представителями этих знаков Зодиака существует, но только при условии постоянных компромиссов. Телец и Весы должны всегда идти друг другу навстречу. При желании они смогут построить такие отношения, которые будут их радовать долгое время. Но есть и другая сторона медали: порой до совместного брака (и даже проживания) у них просто не доходит... Почему? Узнаем дальше!

Духовная совместимость Весов и Тельца

Представители Весов легки на подъем, они постоянно тянутся к новым впечатлениям. Это качество позволяет им расшевелить домоседов Тельцов. Если Телец - это женщина, то вместо шумных компаний и поездок она посидит дома, и только мужчина-Весы знает, как же вытащить ее из этого заточения - вот такая особенная совместимость знаков Зодиака. Весы + Телец - идеальное сочетание, если представителем первого знака является женщина, а представителем второго - мужчина. Дело в том, что мужчина-Телец является весьма терпеливым к своей спутнице, поэтому будет стараться угодить ей во всем. Если он узнает, что интересует ее исключительно как ходячий "кошелек", то быстро охладеет...

совместимость знаков зодиака весы телец

Вообще Тельцу и Весам будет интересно общаться друг с другом, поскольку они всегда смогут найти тему для разговоров. Повторимся, если влюбленные партнеры проникнутся взаимоуважением друг к другу, то вполне смогут достичь гармонии в отношениях.

Совместимость Весов и Тельца в браке

Как было сказано в самом начале статьи, подчас любовный роман не даст возможности представителям этих знаков Зодиака выстроить крепкие семейные узы, устраивающие их обоих. К сожалению, потенциальные супруги являются настолько разными, что просто не могут поделить один дом на двоих: невеста-Весы - переменчивая женщина, что не позволяет жениху-Тельцу успевать следить за ее мыслями и действиями! Но иногда до брака дело все же доходит.

Будучи в браке, девушка-Весы и мужчина-Телец перестают понимать друг друга. Они не могут найти между собой общий язык, поскольку жене необходимы свежие эмоции и впечатления, а мужу, как истинному консерватору, приходится пугаться постоянных изменений со стороны своей супруги. Иногда в таком браке рождаются дети...

Мужчина-Телец станет примерным отцом, уделяя воспитанию детей максимум своего времени. Женщина-Весы тоже готова стать своим детям примером для подражания. Она будет делать все, чтобы стать авторитетом для ребенка, заслужить его внимание. В результате может получиться неформальное соревнование между Весами и Тельцом за право называться родителем номер один!

девушка весы и мужчина телец

Любовь - не морковь?

Представителям Весов и Тельцов придется слишком дорого заплатить за свою безоблачную любовь. Для этого нужно забыть о своей гордости и надменности, уметь уступать друг другу. Только в этом случае их отношения по праву можно будет назвать крепкими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.