Знак Зодиака Весы-мужчина: черты характера и любовная совместимость

Весы-мужчины – самые воспитанные из всех астрологических знаков. Они обладают хорошими манерами, чувством такта, контролируют свои эмоции и ценят все прекрасное. Знак зодиака Весы (мужчина особенно) может поддержать любой разговор, он отличный собеседник: выдержанный, с интуитивным пониманием и великолепным чувством юмора. На него всегда можно полагаться, он не предаст и не подставит в самый ответственный момент.

знак зодиака весы мужчина

Знак зодиака Весы (мужчина) – это, можно сказать, единственный знак с выраженным чувством справедливости. Он готов отстаивать правоту и помогать нуждающимся. Это рьяный идеалист и мечтатель, который привык доверять и играть по-честному. Ему сложно отказывать людям и говорить «нет». Сложные решения трудно ему даются. Любые конфликтные ситуации и разногласия выводят его из равновесия. Гармония и мир во всем мире – вот главные составляющие в его жизни и мировоззрении.

Знак зодиака Весы (мужчина): характеристика

Интуитивные особенности, эстетическое понимание и рассудительность делают мужчину этого знака великолепными актерами, знаменитыми певцами, писателями и художниками. Но Весы-мужчины не могут существовать и творить без духовного наставника, женщины-музы или надежной подруги. Для этого астрологического знака свойственна отдача – это и есть счастье.

весы знак зодиака мужчина совместимость

Он готов всячески проявлять свои чувства, делать невероятные сюрпризы и говорить комплименты. В любви знак зодиака Весы (мужчина) очень щедр и романтичен. Будучи влюбленным, он становится похожим на Шекспира. Он слишком доверчив, как все Весы, падок на внешнюю красоту – от этого часто страдает.

Для него не существует преград в любви, своей спутнице он никогда ни в чем не откажет. Его обаяние распространяется на всех, поэтому женщинам сложно устоять перед надежным, романтичным и галантным кавалером. Мужчины этого знака умеют очаровать и вскружить голову молоденьким девушкам. Им постоянно нужны новые эмоции, переживания и всепоглощающая страсть.

Даже будучи в браке, их сложно остановить. От семейных уз они ждут душевной гармонии, уюта, взаимной поддержки и комфорта. Заключение брака для мужчин-Весов - это, скорее, необходимость, самореализация. Его спутница должна быть совершенна во всех сферах. Знак зодиака Весы (мужчина) - по натуре лентяй, все бытовые проблемы, по его мнению, должна решать супруга. Ему трудно угодить и сложно заставить что-то сделать по дому. Зато из них получаются любящие и заботливые отцы.

Весы (знак Зодиака) мужчина: совместимость в любви

знак зодиака весы мужчина характеристика

Прочный и долгий союз получится с женщинами-Овнами, но только в том случае, если спутница попридержит свою пылкость, излишнюю эмоциональность и гордость. Она должна отдать первенство в руки мужчины, тогда пару ожидает счастливый и гармоничный брак.

Идеальные отношения складываются с женщинами-Весами. Их сближает духовное родство. И в быту, и в интимной жизни у них великолепная совместимость. В этой паре все решения будут приниматься взаимно и обдуманно. Конфликты и склоки в семье будут крайне редкими.

Дружеский и крепкий союз может случиться с женщиной-Стрельцом. Хотя они кардинально и не похожи друг на друга, но вспыльчивым и чересчур эмоциональным Весам-мужчинам никогда не будет скучно с жизнерадостными Стрельцами. Семейные отношения основаны на взаимной поддержке, понимании, доброжелательности и страсти.

Один из лучших и гармоничных союзов ожидает с женщиной-Водолеем. Оба знака стремятся к мирной и спокойной семейной жизни, комфорту и уважению. Поэтому этот союз обречен на счастливую и долгую жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.