Роза Сябитова: биография главной свахи России

Роза Сябитова, биография
В Москве 10 февраля 1962 года родилась будущая телезвезда и главная сваха страны – Роза Сябитова. Биография ее, впрочем, не обещала быть очень необычной. В детстве она серьезно занималась фигурным катанием и даже добилась статуса мастера спорта, однако после школы девушка поступила в технический ВУЗ. Возможно, и стала бы рядовым инженером Роза Сябитова, биография которой начинает наполняться бурлящими событиями как раз со студенческих лет, если бы не забеременела от какого-то ушлого оператора. 

И тогда судьба преподнесла ей первый сюрприз – девушку спас от аборта лучший друг ее горе-кавалера, сделав предложение руки и сердца. Первый брак Розы Сябитовой продлился десять лет и, по ее заверениям, был очень счастливым и гармоничным. К сожалению, он закончился смертью мужа от инфаркта.

Тогда Роза Сябитова, биография которой отмечена очередным крутым поворотом, чуть не повторила незавидную судьбу своей матери. Одна с двумя детьми без стабильной работы и поддержки родственников, она имела все шансы сломаться, однако, как позже писала в своих книгах, наоборот, стала только мудрее и сильнее.

Известность пришла к ней вместе с агентством знакомств, которое будущая звезда телевидения открыла в 1995 году. Несколько лет понадобилось начинающей свахе, чтобы ее незаурядные качества психолога и тонкая интуиция мудрой женщины заставили не только ее саму, но и общество поверить в то, что Роза Сябитова действительно знает толк в сватовстве. Она не только помогла сотням пар найти друг друга, но и для многих семей, созданных при ее участии, навсегда осталась лучшим другом и советчиком.

Сколько лет Розе Сябитовой, биография

Роза Сябитова, биография которой и сама является интереснейшим материалом для написания книги, свой богатый жизненный опыт, построенный на собственных переживаниях и судьбах клиентов ее агентства знакомств, проанализировала в книгах «Мужчина твоей мечты» и «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку?» Этот эпистолярный опыт ждал успех, и Розу как эксперта в сердечных делах все чаще стали приглашать в различные программы на телевидении.

Биография Розы Сябитовой

Но слава пришла только в 2007 году, когда она вместе со Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной стала ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Удивительно, но, устраивая личную жизнь тысяч людей, женщина почти всегда оставалась одна. 

Но биография Розы Сябитовой с ее приходом на ТВ опять отмечается резким рывком, и не только в профессиональном плане. В одном из первых выпусков «Давай поженимся!» героем программы, женихом, который подыскивал себе жену, был мужчина по имени Юрий, который, не выбрав никого из предложенных невест, после программы сходу предложил руку и сердце главной свахе страны. И что бы вы думали? Роза практически сразу согласилась!

Их счастье длилось почти три года, и Роза не уставала всем рассказывать о гармонии, царящей в их семье. Пока в конце 2010-го в программе Андрея Малахова «Пусть говорят!» не объявила о том, что, оказывается, муж ее избивает. Многие скептики обвинили ведущую в самопиаре, но вскоре после программы Роза все-таки развелась.

Сегодня официально она свободная женщина. Не так давно она сильно похудела и полностью сменила имидж, значительно помолодев. Так что неважно, сколько лет Розе Сябитовой, биография ее, вполне возможно, еще и не знает главного романа ее жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
удивительно, что москвичка. хабалка на все сто. сЫНУЛЕЧКА - вахлак со пущенными портками. мамка приобрела халявскую работенку и деток своих тащит туда. ну какой это бизнес!! клянчит колбаски денежные с лохов. тетя роза, ты ТАТАРКА, а это о многом говорит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.