Любовная совместимость: женщина Весы - мужчина Близнецы

Представители этих двух знаков похожи: они неревнивы, страстны и нетребовательны. С астрологической точки зрения, у них отличная сексуальная совместимость. Женщина Весы, мужчина Близнецы тянутся друг к другу. Их обоюдное желание создать крепкие любовные отношения неутолимо. Интимная жизнь у пары основана на страсти и полной гармонии.

совместимость женщина весы мужчина близнецы

Оба знака испытывают сильную потребность в серьезных отношениях, поэтому есть все предпосылки для счастливого и длительного союза. Если они будут смотреть в одном направлении и идти к одной цели, то смогут справиться со всеми неурядицами на своем пути. В этом союзе паре нужно уметь контролировать излишнюю эмоциональность. Отношения не терпят претензий и взаимных обязательств.

друзья весы и близнецы

Совместимость

Женщина Весы, мужчина Близнецы смогут построить красивые и прочные узы, но если существует взаимная страсть. Они легко находят точки соприкосновения, им приятно пребывать в обществе друг друга, общаться и проводить время в уединении. Мужчины этого знака сразу находят родственную душу в гармоничных Весах. В паре царить любовь и взаимопонимание, пока их не связывает быт. Они располагающие, открытые и коммуникабельные.

Женщины Весы - отличные слушатели, именно это качество так ценят Близнецы, которым порой так необходимо высказаться. С таким мужчиной она чувствует себя настоящей леди: он не требует от нее хозяйственности и излишней домовитости. Их союз держится на равноправии и взаимопонимании. Каждый считается с мнение другого партнера и старается угодить.

Отношения Весов и Близнецов в целом складываются неплохо, хотя возможны сложности и недомолвки. Мужчины Близнецы любвеобильны, им нравятся другие девушки, они готовы постоянно флиртовать и отвешивать комплименты. Это качество так не присуще Весам, оно их выводит из равновесия и подрывает доверие к партнеру. Близнецам не хватает терпения и выдержки - отсутствие этих немаловажных качеств в мужчине отталкивает Весов.

отношения весов и близнецов

При своей интеллигентности и утонченности женщины этого знака на подсознательном уровне не желают находиться в такой ситуации и терпеть слабого мужчину. Да, Близнецы не отличаются мужественностью и волевым характером, именно это со временем может подорвать их гармоничные отношения. Женщина становится лидером, начинает командовать партнером. Мужчины не могут принять угнетения и потерю права выбора, поэтому такое поведение является единственным шагом к распаду союза.

Насколько идеальна совместимость?

Женщина Весы, мужчина Близнецы легко сходятся, но при этом им сложно сохранить длительные отношения из-за обоюдных амбиций. Обоим быстро наскучивает рутина. Они неспособны долго находиться дома. Длительная изоляция от мира и социума отдаляет пару друг от друга. Отношения тускнеют, пропадает страсть и нежность, а на их место приходит раздражение.

любовный союз Весов и Близнецов

Для «подогрева» любовных уз необходима периодическая встряска. Прочными отношения становятся со временем, когда люди вместе прожили немало лет и готовы к размеренной и спокойной жизни.  Совместимость "женщина Весы - мужчина Близнецы" зодиакальный гороскоп показывает все же не идеальную.  При создании брака оба знака должны четко понимать, что серьезные отношения - это прежде всего самодисциплина, ответственность и обязательства.

Дружеские отношения между двумя знаками

Друзья Весы и Близнецы понимающие. Они всегда находят темы для разговора. С такими мужчинами Весы искренни и откровенны, умеют ценить и помогать в трудные минуты. Не исключен между ними дружеский флирт, который ни к чему не обязывает. Оба объективно оценивают ситуацию и не переступают эту тонкую грань. Они увлечены общением, увлекательными поездками и интересным досугом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.