Кофе «Минс» для похудения: отзывы, цена, состав, польза и противопоказания

Кофе не перестаёт удивлять. Не так давно появилась мода на необжаренные зёрна. А теперь стал популярным зелёный кофе «Минс», отзывы, цена, состав, польза и противопоказания к употреблению которого будут рассмотрены в этой статье. Итак, давайте приступим.

кофе минс для похудения отзывы

Состав

Кофе «Минс» для похудения, отзывы о котором по большей части положительные, сочетает в себе натуральную обжаренную арабику и экстракт зелёного чая. Из-за большого количества бодрящих ингредиентов лучше не пить больше 2-х чашек в день. Танины и кофеин повышают температуру тела и способствуют ускорению обмена веществ. В итоге в состоянии покоя сжигается больше калорий. Особенно существенные результаты достигаются при сочетании приёма кофе с тренировками и низкокалорийной диетой. L-карнитин – это второй ускоритель обмена веществ, входящий в состав кофе «Минс». Во время тренировок он помогает организму использовать в качестве топлива не углеводы, а жировую ткань. Недостаток L-карнитина может привести к нарушению обмена веществ. А его дополнительный приём помогает сохранять высокую активность и лучше высыпаться. Третьим компонентом являются витамины группы B в сочетании с пиколинатом хрома. Данный комплекс помогает воздержаться от употребления лишних сладостей и поддерживает сахар в крови на стабильном уровне. А экстракт ревеня, который славится своим мочегонным эффектом, выводит из организма лишнюю жидкость. По некоторым данным, кофе «Минс» для похудения, отзывы о котором временами неоднозначны, имеет в составе слабительные вещества. Но сами производители не считают свой продукт очищающим средством.

кофе минс цена
Цена

Всё будет зависеть от того, где покупать кофе «Минс». Цена в интернет-магазинах будет выше из-за дополнительных расходов на доставку. В обычных аптеках и чайных бутиках стоимость этого напитка от 800 рублей за упаковку.

Польза

Основная польза зелёного кофе «Минс» для похудения, отзывы о котором в основном положительные, заключается в том, что он активизирует работу нашего мозга и ускоряет обмен веществ. Но главный плюс для почитателей этого напитка – высокая концентрация хлорогеновой кислоты, являющейся мощным природным антиоксидантом, влияющим на процессы расщепления и усвоения жиров. Также зелёные зерна улучшают память, активизируют работу лимфатической системы и сердца. Несмотря на схожесть свойств зелёного кофе и его обжаренного собрата, некоторые учёные подчёркивают его близость к зелёному чаю. Чтобы извлечь из употребления кофе максимальную пользу, необходимо пить его свежим, без молока, сахара и сладостей, которые приятны на вкус, но при этом вредны для фигуры.

кофе минс отзывы цена

Противопоказания

Первой в списке противопоказаний числится индивидуальная непереносимость. Оказалось, что кофе «Минс» для похудения, отзывы о котором пишут в основном представительницы слабого пола, является распространённым аллергеном. Далее идёт гипертония, ведь кофеин даже в небольших дозах способен повышать давление. Не стоит пить кофе «Минс» беременным женщинам и кормящим мамам. Если уж очень хочется, то обязательно проконсультируйтесь с врачом. Употребление напитка натощак вызывает раздражение желудка. Если вам запрещено пить зелёный кофе, то попробуйте другие способы похудения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.