Сколько лет Андрею Малахову? Биография журналиста

Сколько лет Андрею Малахову

О нем говорят, его узнают, многие критически относятся к его творчеству и персоне, однако факт остается фактом: Андрей Малахов сегодня – телезвезда, шоумен и публичная личность, достойная обсуждения. Учитывая тот факт, что родом ведущий из Мурманской области, а его родители (мама – воспитатель детского сада, а папа – геофизик) далеки от мира ТВ и шоу-бизнеса, можно с уверенностью утверждать, что свою звездность он заслужил – создал себя сам, своим трудом и упорством.

Сколько лет Андрею Малахову понадобилось, чтобы из рядового студента факультета журналистики МГУ им. Ломоносова стать звездой российского телевидения, подсчитать несложно. Еще во время учебы он подрабатывал в газете «Московские новости» (отдел культуры) и на радио «Максимум», где был автором и ведущим программы «Стиль». По окончании университета (с 1995 года) Андрей работает штатным редактором программы «Утро», а по совместительству автором и ведущим ее рубрики «Стиль». Кроме того, в это же время он становится корреспондентом, а потом и специальным корреспондентом Дирекции информационных программ ОРТ.

Настоящая слава пришла к журналисту в начале нового тысячелетия – в 2001 году в эфир Первого канала выходит программа «Большая стирка». Ее популярность принесла ему долгожданный успех, в том числе и финансовый.

Андей Малахов сегодня
Сколько лет Андрею Малахову приходилось экономить и даже порою не доедать, он никому не рассказывает. Хоть и упоминает в интервью времена, когда часто ночевал на работе, потому что, задержавшись в офисе до закрытия метро, не имел денег на такси, чтобы приехать спать в общежитие.

«Большая стирка» пользовалась неизменным успехом на протяжении почти четырех лет, пока в 2004 году Андрей не запустил новый проект «5 вечеров». Эта программа выходила в эфир, правда, только год, удачно трансформировавшись в 2005-том в «Пусть говорят».

Сколько лет Андрею Малахову еще удастся удивлять зрителя в формате ток-шоу, неизвестно, но нужно признать, что у него это получается очень хорошо. Как признался ведущий в одном из своих интервью, в детстве он мечтал быть диктором программы «Время». Учитывая то, сколько лет Андрею Малахову сегодня (41), его мечта еще может сбыться, однако он уже таких намерений не имеет, ибо полностью доволен своей профессиональной реализацией. Еще бы, ведь его программа уже восемь лет имеет популярность и любовь зрителей.

Малахов Андрей, биография
Малахов Андрей, биография которого богата на любовные истории, в 2011 году перестал считаться завидным женихом, женившись на Наталье Шкулевой, дочери известного и богатого издателя. Его свадьбу в Версале смаковали многие журналы и программы на протяжении едва ли не года. Она стала событием в мире шоу-бизнеса.

Сегодня журналист мечтает о своем личном продюсерском центре, курсе в институте или собственной школе журналистики. Андрей Малахов – это не только звездное лицо отечественного телевидения, знаменит он и сотрудничеством со многими популярными таблоидами, а его присутствие в качестве ведущего на различных церемониях считается показателем высокого уровня мероприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.