Что означает сон с субботы на воскресенье?

В разнообразных эзотерических практиках снам человека уделяется огромное значение. Их толкованию посвящены объемные и многочисленные труды. Некоторые сонники обладают тысячелетней историей – это означает, что еще тогда людей волновал вопрос, что же хотят сообщить нам сновидения, и кто пытается говорить с нами их языком. И кроме толкования каждой детали сна, которая свойственна для стандартных подобных книг, многие учения уделяют немаловажную роль времени, когда пришел тот или иной сон. Как оказалось, от этого показателя часто зависит то, сбудется он или нет.

сон с субботы на воскресенье
Давайте рассмотрим, к примеру, сон с субботы на воскресенье. В это время человек, уставший за рабочую неделю, активно восстанавливает свои силы. Ведь большинство из нас прекрасно осознает, что наутро не придется вставать пораньше, а потому организм может расслабиться и глубже погрузиться в омут сновидений, не боясь быть вырванным оттуда звуками будильника.

О чем может рассказать сон с субботы на воскресенье? В практике так называемых осознанных сновидений то, что вы увидите в это время, связывается с Солнцем. Грезы, которые носят статус «солнечных» не могут нести негативного заряда в себе – ведь эта звезда дает жизнь нашей планете, греет нас, символизирует высшее космическое начало. Такие видения являются помощниками в будущем, важно только правильно их растолковать. И в первую очередь нужно осознавать, что сон с субботы на воскресенье важен не только тем, что конкретно вы в нем видели, но и своей эмоциональной окраской.

сны в субботу сбываются
Если видение было ярким, красочным, приносило светлые и радостные ощущения, это означает, что будущее сулит некие приятные события, которые уже не за горами. Это могут быть успехи близких, новая любовь, интересное общение – что угодно, несущее в себе радость и позитивную энергию.

А вот если сновидение оставило после себя тяжесть в душе, было неприятным, нервным, это может свидетельствовать о переутомлении. В таком случае необходимо прислушаться к собственному организму.

Если же рассуждать с точки зрения того, могут ли они сбываться, то сны в субботу сбываются очень часто. Причем происходит это в скором времени после того, как их увидели, и касаться будет самого близкого круга общения – любимых, лучших друзей, семьи. Так что события из сна могут показать, чего ждать от своих родных в будущем.

сон в субботу днем
Но перспектива сбыться касается только ночных видений, которые считаются более глубокими и подвластными другой, незримой стороне бытия. Если же снился важный сон в субботу днем, скорее всего, не стоит придавать ему значения. Практически все эзотерические практики считают: то, что привиделось в дневной дреме, является простым способом отдохнуть, и не придают этому сакрального значения.

Ну, и напоследок, совет из арсенала народной мудрости. Даже если сон с субботы на воскресенье приснился плохой, сулящий беду и несчастье, не нужно переживать сверх меры. Народные знахари советуют поскорее рассказать о нем как можно большему количеству людей – «разбазарить», как это называлось в старину. Традиционно суббота и воскресенье являлись базарными днями, а значит, влияние плохого сновидения можно в это время развеять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.