Косметика «Кора»-2013

Косметическая фирма «Кора» предлагает потребителю широкий ассортимент продукции по уходу за кожей лица и тела. Сюда входят разнообразные кремы, пилинги, гели, тоники, маски, массажные и антицеллюлитные средства, солнцезащитные вещества. Косметика «Кора» относится к аптечным средствам. Это фитокосметика для домашнего и профессионального ухода за кожей. Следует отметить то, что у этой фирмы есть свой научный центр по разработке рецептур и оригинальных формул. Косметика «Кора» славится своим натуральным составом. При создании средств используются водоросли, лечебные грязи, минеральные воды и растительные экстракты. Компания выпускает разные серии по уходу за всеми типами кожи и для разных возрастов.

косметика кора

«Кора» (косметика): каталог-2013

Недавно фирма выпустила серию новинок для профессионального ухода. Продукция была презентована на выставке «Интершарм». Были представлены средства по интенсивному уходу за волосами (натурального цвета и окрашенными), разнообразные гели для ванны и душа, высокотехнологические кремы для ухода за жирной, проблемной, сухой, чувствительной кожей. Также презентовались кремы для удаления мимических и возрастных морщин и питательно-защитные средства.

 кора косметика каталог

Косметика «Кора»: отзывы (2013)

Одним из популярных продуктов этой фирмы является крем-маска с фруктовыми кислотами. В составе указано, что при создании данного продукта были использованы исключительно натуральные компоненты. Производитель обещает покупателю ускорение процесса обновления кожи, разглаживания морщин и рубцов, улучшение тонуса кожи, возвращения ей мягкости и эластичности. Для достижения вышеуказанных результатов крем-маску с фруктовыми кислотами следует применять один раз в семь дней на протяжении двадцати недель. Перейдем непосредственно к отзывам. Некоторые покупатели, воспользовавшиеся этим продуктом, отмечали то, что во время действия маски ощущали пощипывание, а после процедуры на коже выступали покраснения.

косметика кора отзывы 2013

Но если внимательно читать инструкцию по применению, то можно увидеть предупреждение от изготовителя о таком возможном эффекте. Потребителю обещают, что покраснения пройдут, и они вообще возможны только при первом нанесении крем-маски с фруктовыми кислотами на кожу лица. Также может появиться неприятное ощущение сухости, но от него можно избавиться, применив питательный крем (разработчики предлагают наносить продукцию их производства: увлажняющий крем с алоэ вера или увлажняющее средство с морскими экстрактами). В противопоказаниях значатся острая экзема, герпетические высыпания, дерматит. Курс использования данной крем-маски нельзя провести в период с мая по сентябрь из-за большой активности солнечных лучей. Другой популярный продукт, которым может похвастаться косметика «Кора», - аромагель для душа на термальной воде. Он создан для нейтрализации жесткости воды из водопровода, поэтому идеально подходит для чувствительной кожи. Отзывы об этом средстве в большинстве положительные. Кожа после него остается упругой и гладкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.