О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Козерога и Тельца

С точки зрения взаимопонимания, совместимость Козерога и Тельца является вполне приемлемой. Все дело в том, что и Телец, и Козерог - представители одной стихии под названием Земля. Именно поэтому они прочно стоят на своих двоих, не строя каких-то воздушных замков. У представителей этих знаков довольно много схожих черт. Об этом мы и поговорим.

Духовная совместимость Козерога и Тельца

Не зря говорят, что союз Тельца и Козерога - самый удачный и прочный. Дело в том, что у партнеров имеются общие интересы, желания и, самое главное, общие цели! И Телец, и Козерог действуют всегда и везде сообща. Они не станут друг с другом ругаться, ссориться и бороться за власть. Они прекрасно понимают, что в приоритете - результат, а не личные амбиции.

совместимость козерога и тельца

Сексуальная совместимость Козерога и Тельца

И здесь оба партнера прекрасно подходят друг другу! Это пылкие и очень чувственные любовники. Благодаря сексуальной составляющей их брак становится еще крепче. Конечно, между ними не исключены ссоры из-за интимных отношений, но все это преходяще. Партнеры сильно заинтересованы друг в друге, поэтому любые проблемы с легкостью разрешатся и сойдут на нет.

Их интимная жизнь весьма насыщена. Стоит отметить, что Телец является более страстной и романтичной натурой, нежели осторожный и сдержанный Козерог. Скорее всего, Телец сумеет побудить Козерога к совершению новых сексуальных подвигов, раскрывая его скрытые потребности.

Семейный гороскоп: Телец + Козерог

гороскоп телец козерог

Общий прогноз

Это верные друг другу супруги с одинаковыми семейными ценностями. Они находятся в поисках защищенности и финансового достатка. Чтобы достигнуть этих целей, Телец и Козерог станут трудиться ровно столько, сколько им потребуется. Вот такая полная совместимость знаков зодиака! Телец + Козерог = идеальный семейный союз! Рассмотрим оба варианта более подробно.

Женщина-Козерог + мужчина-Телец

Здесь женщина выступает в роли семейного бухгалтера: она возьмет на себя обязанности по учету расходов и доходов общего - семейного - бюджета. Из нее получится замечательная хозяйка в доме. Муж-Телец будет всячески вдохновлять свою супругу, поддерживать и успокаивать ее в трудную минуту.

Мужчина-Козерог + женщина-Телец

совместимость знаков зодиака телец козерог
Такая совместимость Козерога и Тельца, пожалуй, является самой лучшей. Это будет весьма гармоничный союз, в котором главой семьи будет, как этому и подобает, мужчина. Женщина по-прежнему является отличной хозяйкой, умеющей блестяще организовывать быт. Кроме того, она веселая и общительная, что поможет лишний раз развеселить серьезного, хмурого Козерога.

Лебединая верность

Звезды говорят, что между Козерогом и Тельцом существует так называемая лебединая верность. Их счастливый союз практически невозможно омрачить! Единственное, что может их подстерегать, так это скука, обыденность, привычка быть вместе. Поэтому не стоит забывать о разнообразии, о сюрпризах как в жизни, так и в постели. Партнеры должны подумать о повышении энергетики своих чувств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.