Что нам скажет сонник? Мыши во сне - к чему это?

Все это - ложь, неприятности, разочарования... Об этом вам скажет любой сонник. Мыши во сне - все равно что наяву! Старайтесь запомнить в таком сновидении каждую деталь, каждую мелочь - все это пригодится при толковании оного. Подробнее об этом - в нашей статье.

Миллеровский сонник

Мыши во сне сулят домашние неурядицы и неудачи. Кроме того, опасайтесь пакостников и клеветников, находящихся рядом с вами. Миллер расшифровывает нам значение слова "мышь": в переводе с греческого языка оно означает "воровать". Логично предположить, что эти зверьки являются символами коварного воровства, тем более что в жизни мы называем этих мохнатых пискунов "серыми воришками". Железная логика, не так ли?

сонник мыши во сне

Сонник Цветкова

Белые мыши во сне - это удача в делах и начинаниях! Кроме того, это говорит о будущем семейном счастье. Не убивайте в своих снах белых мышек - это символ печали! Если вы видите, как грызуны уничтожают запасы продовольствия, то имейте в виду, что вам придется держать "на своем горбу" не одного нахлебника! Иногда толкование этого сна принимает совершенно противоположный оборот: продуктовые запасы в семье настоящих дармоедов не собираются истощаться! По-моему, полный бред, но из песни слова не выкинешь.

Семейный сонник

Мыши во сне означают неприятности, обман со стороны ваших друзей, а также провал в бизнесе... Если вы убиваете мышь, то побеждаете своих недоброжелателей. Позволяете ей увильнуть от вас - готовьтесь к сомнительным результатам вашей борьбы с врагами. Мыши, которые снятся молодым девушкам, символизируют обман со стороны их кавалеров.

толкование снов мыши

Эзотерический сонник

Мыши во сне - это неприязнь домочадцев друг к другу. После такого сна не поленитесь внимательно присмотреться к людям, окружающим вас! Возможно, кто-то из ваших близких затаил на вас какую-то обиду, переросшую в зло, и теперь всячески пытается вам отомстить. В редких случаях сон с мышками означает потерю кого-нибудь из близких или друзей.

Сонник Хоссе

Если вы видите во сне целые полчища мышей - готовьтесь к войне, голоду и настоящему мору... Увидели мертвую мышь? Ну что ж, пришла пора испытывать материальные и финансовые затруднения. У Хоссе есть толкование одного нетипичного сна. Кто знает, вдруг вам приснится именно эта картина: если мышь пробежала через вашу ногу и одновременно справила на ней малую нужду, задумайтесь над собой. Вы испытываете ощущение собственной незначительности, вам всерьез начинает казаться собственная немощность... Возможно, сейчас на вас кто-то влияет, или вы переложили всю ответственность за свою жизнь на чужие плечи.

Астральное толкование снов

Мыши, приснившиеся вам в ночь с четверга на пятницу, говорят вам о том, что не стоит сидеть, сложа руки, и дожидаться манны небесной. Хотите осуществить все свои планы? Ну, так вперед же! Сновидения, которые вы видите в субботу или воскресенье, говорят о вашем неимоверном желании отомстить кому-либо за измену или предательство. Если в выходные дни вам снится, как вы ловите мышь, бегая за ней по всей квартире, будьте осторожнее наяву: не сболтните лишнего, так как ваши недоброжелатели тут же воспользуются этим шансом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.