Сколько лет Галкину Максиму? Биография юмориста

Недоброжелатели часто обвиняют Максима Галкина в том, что он добился успеха благодаря покровительству одной известной женщины, забывая, однако, о его недюжинном таланте и работоспособности.

Сколько лет Галкину Максиму
Сколько лет Галкину Максиму еще придется отстаивать в глазах общества свою самостоятельность, неизвестно, хотя, по правде говоря, он уже давно ее доказал. Показательно, что уже ни одна новогодняя ночь в России не обходится без него. Он поет, играет, пародирует, ведет программы и вечера на всех каналах одновременно, чем сам вызывает много пародий и анекдотов в свой адрес.

Родившись 18 июня 1976 года в семье генерала и кандидата наук, маленький Максим уже с четырех лет давал понять родителям и всем окружающим, что в будущем может претендовать на большой сценический успех. Будучи школьником, он так точно и смешно пародировал своих одноклассников и учителей, что те только вздохнули с облегчением, когда он переключился на политиков. Его первой мишенью стал Михаил Горбачев. Друзья и знакомые не переставали удивляться: сколько лет Галкину Максиму, а как точно пародирует взрослых серьезных дядей!

Окончив школу с репутацией будущего известного артиста, он, правда, поступил в Российский государственный гуманитарный институт с намерением изучать лингвистику. На момент окончания ВУЗа (в 1998 году) юморист уже был достаточно известным артистом.

Сколько лет Максиму Галкину
Этому способствовало знакомство с Задорновым, который был восхищен его талантом пародиста, особенно учитывая то, сколько лет Галкину Максиму. Вместе они объездили с гастролями полстраны, после чего начинающий артист стал частым гостем разных юмористических программ на телевидении.

Но настоящий успех на ТВ пришел вместе с программой «Кто хочет стать миллионером?», ведущим которой стал Максим Галкин в 2001 году. Тогда же произошла его судьбоносная встреча с примадонной российской эстрады, которая предопределила его дальнейшую судьбу.

Если сегодня спросить у пародиста, сколько лет Галкину Максиму было, когда он почувствовал себя звездой, наверняка он назовет очень юный возраст. Этот артист славится своими амбициями, а многие недоброжелатели приписывают ему даже звездную болезнь. Но если рассуждать объективно, то именно с покровительства Пугачевой началась его карьера как настоящей звезды отечественного телевидения и эстрады.

Биография Галкина
С момента их знакомства прошло немногим более двенадцати лет. За это время они прошли довольно длительный этап отношений – от беспочвенных сплетен о романе до бракосочетания и рождения детей. Сегодня этот пародист не только муж Аллы Борисовны, но и, несмотря на то, сколько лет Максиму Галкину, равная ей по величине звезда шоу-бизнеса. Конечно же, такую карьеру и так быстро молодой артист не смог бы сделать самостоятельно, без могущественной поддержки Пугачевой. Однако нужно отдать ему должное – он действительно артист с большой буквы и заслуживает тех огромных гонораров, которые получает на сегодняшний день.

В 2013 году биография Галкина пополнилась, пожалуй, самой яркой записью – он стал отцом сразу двоих детей, которых ему с Аллой Борисовной родила суррогатная мать. И что бы там ни говорили о ненормальности его семьи, по всей видимости, артист очень счастлив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.