Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?

Вообще автомобили, увиденные во сне, говорят нам о каких-либо переменах в жизни. Вот что нам поведает каждый второй сонник: автомобили предвещают путешествия, перемены в делах, отсутствие всякой усталости и так далее. Но неужели этот сон означает только хорошее? Ведь любое сновидение имеет две стороны одной медали. Давайте разбираться.

сонник автомобили

Миллеровский сонник

  1. Автомобили все заполонили! Помните слова одной известной песни? Во сне, согласно Густаву Миллеру, это складывается следующим образом: если вы видите очень много машин, которые буквально не дают вам прохода, то готовьтесь к опасности пострадать от чьего-либо бестактного поведения в отношении вас.
  2. Во сне садитесь в машину? Знайте, что планы, которые вы вынашиваете, начнут развиваться совершенно по иному сценарию! Выход из автомобиля, напротив, означает успешное осуществление намеченных планов, сопровождающееся заслуженным удовлетворением.
  3. Одним из самых популярных снов автолюбителя является кража (угон) его личного автотранспорта. Вот что об этом говорит миллеровский сонник: украли автомобиль - готовьтесь к тому, что замыслы и планы, которые вы подготовили на будущее, незамедлительно будут сорваны. Здесь следует оговориться: зачастую этот сон видят люди, которые недавно приобрели машину. Они просто боятся за нее, их преследуют нехорошие мысли, которые в дальнейшем и проецируются в их снах... Поэтому если вы трепетно относитесь к своей "ласточке", "ночующей" у вас под окнами, то не обращайте внимания на такой сон, поскольку видеть его вы будете практически через день!
    сонник красный автомобиль

Семейный сонник

  1. Автомобили, просто приснившиеся вам, означают перемены в судьбе, приятные поездки и путешествия.
  2. Если вам снится, что ваш автомобиль сломался, готовьтесь к неприятностям.
  3. Вот что толкует о том или ином цвете машины семейный сонник: красный автомобиль во сне, несмотря на свой вызывающий и опасный цвет, является предвестником настоящей и искренней любви. Если вы уже любите и любимы, то будьте готовы к приятным событиям: для замужних женщин - это сюрприз, для юных девушек - ценный подарок. Черное авто снится к возможному несчастному случаю, а белая машина - это удачное стечение тех или иных обстоятельств.
    сонник украли автомобиль

Эзотерический сонник

  1. Автомобили, в которых люди попадают в автокатастрофы, говорят о неожиданно разрушенных планах, о внезапных опасностях, об авантюрах, в которые вы можете быть втянуты. Здесь все зависит от деталей сна.
  2. Множество автомобилей во сне являются знаком новой работы, новых забот, которые заставят вас изрядно попотеть, однако принесут пользу.
  3. Покупка нового автомобиля - к удачному начинанию того или иного дела.
  4. Если во сне вы видите и чувствуете, как управляете автомобилем, то знайте, что приближаетесь к заветной цели. Счастье уже не за горами. Если вы управляете чужим автомобилем (да еще и не по доверенности! - прим. автора), то готовьтесь получить ответы на все вопросы, терзающие вас на протяжении того или иного времени.
  5. Ремонтируете свою машину? Готовьтесь к бестолковым хлопотам независимо от того, сделаете ли вы ее во сне или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.