Что сон грядущий нам готовит: подстричь волосы во сне - к чему это?

Безусловно, волосы, приснившиеся нам во сне - один из самых популярных сюжетов. Считается, что они по своей значимости в сновидениях - это полный аналог зубам... Если это так, то подстричь волосы во сне и вырвать зубы в кабинете дантиста - это одно и то же: вы понесете финансовые и моральные убытки. Возможно, кто-то скажет, что это - полная чушь, но что есть, то есть. Итак, узнаем, что же сон грядущий нам готовит...

подстричь волосы во сне

Миллеровский сонник

Во сне стричь волосы в парикмахерской - к помощи со стороны, дома у зеркала - к предательству со стороны друзей или близких людей. Если в своем сне вы подстригли волосы, которые начали заново отрастать, ожидайте измену или ссору. Не исключено, что придется поменять свои приоритеты.

Подстричь волосы во сне кому-то, а не себе - к счастью и прибыли, к избавлению от чего-то ненужного вам, например, от тяжелого заболевания. Если во сне вы стрижете собственного врага - к победе над ним в реальной жизни.

Семейный сонник

сонник стричь волосы самой себе
Стричь волосы самой себе - к совершению какого-то легкомысленного и необдуманного поступка, о котором вы еще пожалеете. Стрижетесь самостоятельно и наблюдаете за этим как бы со стороны? Готовьтесь к тому, что можете заболеть и сорвать путешествия, поездки, деловые встречи. Не исключено увольнение с работы по инициативе работодателя. В связи с вашим легкомысленным поведением и неумением своевременно принимать те или иные важные решения грядут неприятные и тяжелые перемены...

Подстричь волосы во сне не себе, а кому-то - это очень дурной знак. По-прежнему следите за своим поведением и поступками. Ваша опрометчивость может свести вашу жизнь на нет, вызвав очень крупные неприятности. Кроме того, после такого сна постарайтесь до новолуния не вступать в конфликты, не говорить лишнего.

Сонник Цветкова

Евгений Цветков приводит нам несколько нестандартных толкований тех или иных сновидений, основывающихся на сюжете о волосах. Мы расскажем вам о некоторых из них.

  1. Видеть себя во сне с очень короткой стрижкой - к потерям. Если вы "обкромсали" себя самостоятельно, готовьтесь к тому, что все понесенные потери будут спровоцированы вами же. Если же вас коротко подстриг кто-то другой - у вас что-то отнимут против вашей воли!
  2. Если вам снится, как профессиональный парикмахер стрижет вас, и при этом пытается навязать свое мнение, делая именно ту стрижку, которую он считает нужной, задумайтесь над собой! Дело в том, что наяву вы страдаете от заниженной самооценки.
  3. Подстричь волосы во сне и остаться довольной (или довольным) - к готовности к тем или иным жизненным переменам со стороны сновидца. При этом ветер перемен подует в нужном направлении, оказывая положительное влияние на вашу судьбу!
    сонник во сне стричь волосы
  4. Если вас подстригает собственный друг или подруга - остерегитесь! Наяву они могут вас предать или обмануть! Будьте бдительнее!
  5. Если вы собрались подстригать волосы не себе, а кому-то другому - радуйтесь. Сон говорит об успешном использовании собственного разума, о вашей проницательности и рассудительности. Это позволит вам довольно легко находить любые точки соприкосновения с теми или иными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.