Светлана Пермякова: диета, которая работает

Каждая женщина мечтает быть стройной, красивой, обворожительной и, конечно, сексуальной. Желание это не зависит от возраста, типа фигуры, особенностей воспитания и мировоззрения. Ведь представительницы прекрасного пола хотят быть красивыми всегда, везде и во всем. Но стать такой очень сложно, ведь в современном мире трудно выкроить время на себя. Работа, стрессы, неправильное питание, отсутствие свободных минут – все это самым пагубным образом сказывается на здоровье и фигуре. Многие женщины идут по пути наименьшего сопротивления и начинают принимать различные средства для похудения, тщетно надеясь, что они чудесным образом уберут лишние килограммы за несколько дней. Однако это просто невозможно.

пермякова диета

Светлана Пермякова, диета которой явно работает, подошла к проблеме с другой стороны. Она предлагает куда более надежный и реальный путь обретения желанной стройности, которую, к тому же, удастся сохранить. Это здоровый образ жизни, физические нагрузки и сбалансированное питание.

пермякова похудела фото

Светлана Пермякова похудела (фото это показывают очень ясно) довольно заметно. Своим примером она доказала, что идеала достичь вполне возможно, главное – очень стараться и прислушиваться к советам диетологов и врачей. Секретов в ее диете практически нет, а используемые принципы всем широко известны. Просто большинство людей не могут себя заставить их придерживаться.

похудение пермяковой

Итак, похудение Пермяковой базируется на нескольких основных пунктах, которые следует накрепко запомнить. Прежде всего из рациона убираются все неполезные мучные изделия. То есть любые пирожки, особенно жареные, пышная сдоба, пирожные, слойки и все им подобное. Допускается овсянка и ржаной (и ржано-пшеничный) хлеб грубого помола. Ведь злаки служат источником ценных витаминов и минералов. По этой же причине исключаются все магазинные сладости: конфеты, вафли, печенье, торты, пирожные. Лучше разнообразить свое питание ягодами, фруктами и медом. Рекомендует Светлана Пермякова (диета без этого просто невозможна) пить больше воды, особенно минеральной без газов, и натуральных соков. Причем лучше отдавать предпочтение сокам овощным, а фруктовые разбавлять водой.

Разумеется необходимы и физические нагрузки. И вот тут каждый выбирает себе то, что больше нравится. Главное, чтобы упражнения доставляли удовольствие и не наносили вреда здоровью. Можно записаться в фитнес-клуб, если есть время на его посещение. Если такового нет, то всегда есть удобная альтернатива: подъемы по лестницам, уборка и перестановка в комнате, ходьба, зарядка. Отличный результат дают и массажные процедуры – гидромассаж и массаж ручной, подтягивающие фигуру, улучшающие состояние кожи и помогающие избавиться от растяжек.

Как подчеркивает Пермякова, диета обязательно должна включать в себя сбалансированный завтрак из углеводов (идеальный вариант – каши). Нельзя забывать и об остальных приемах пищи. И, конечно, всегда следует вовремя ложиться спать и полноценно отдыхать, высыпаться и восстанавливать силы. Такой отдых жизненно необходим организму.

Все эти принципы помогли актрисе сбросить целых 16 килограммов. Сегодня Светлана Пермякова, диета которой явно действенна и эффективна, прекрасно выглядит, красива и уверенна в себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.