Американская методика похудения "Слендер": отзывы, описание и характеристики

методика похудения слендер отзывы
Какая женщина не мечтает о красивой, подтянутой фигуре? На сегодняшний день можно найти диеты на любой вкус, а также множество различных добавок и медикаментов, целью которых является избавление от лишнего веса и восстановление обмена веществ. Фитнес-клубы также не жалуются на отсутствие клиентов - каждый ищет свой путь к идеальным формам. Но наряду с привычными способами похудеть встречаются и альтернативные варианты. Сегодня один из них мы рассмотрим в нашей статье, а именно, узнаем, что собой представляет методика похудения "Слендер". Отзывы, описание и характеристика будут даны ниже.

Чудо-диск для похудения: миф или реальность?

Конечно, многие из нас ищут универсальный метод борьбы с лишним весом, ведь так хочется избавиться от ненавистных килограммов навсегда. Но не каждый готов испытывать чувство голода, сидя на низкокалорийной диете, потеть в спортзале, либо расставаться с парой тысяч, а то и более, рублей, приобретая различные добавки и препараты. Американская методика "Слендер" для похудения была изобретена специально для ленивых. Ее разработчик, компания NSP, предлагает потребителям диск с записанной информацией, при регулярном просмотре которой вы будете избавляться от лишних килограммов.

американская методика слендер для похудения
Действие программы основано на так называемом эффекте 25-го кадра, который не виден глазу, но действует на подсознание особым образом, давая команду, к примеру, не есть поздно вечером жирную пищу. То есть, мозг настраивается на правильное питание, даются установки на похудение. Но все ли так просто?

Данный эффект 25-го кадра был впервые открыт в Америке в 50-х годах прошлого века и произвел настоящую сенсацию в сфере маркетинга и рекламы, но через несколько лет был опровергнут учеными, которые провели дополнительные независимые исследования. По мнению авторитетных специалистов, на мозг воздействовать подобным образом невозможно. То есть, сколько бы дополнительных кадров не было бы встроено в видеоряд, на подсознание они не действуют, то есть, исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что методика похудения "Слендер", отзывы о которой, к сожалению, в большинстве своем отрицательны, не работает. Это не слишком хорошая новость для тех, кто уже заплатил за диск не одну тысячу рублей и потратил время на просмотр информации, которая не несет в себе какого-либо выраженного эффекта. Чудеса, к сожалению, случаются не так часто, и в большинстве случаев вам не избежать диет и спортзала для того чтобы обрести красивое и подтянутое тело. Но стоит заметить, что методика похудения "Слендер", отзывы о которой, как мы уже заметили, не слишком хороши, иногда и помогает. Почему? Среди нас встречаются легковнушаемые люди, которые беззаветно верят в этот альтернативный метод для снижения веса. Их надежда настолько сильна, что возникает так называемый эффект плацебо, то есть, имея твердую уверенность в том, что средство действует, оно может и заработать. Но много ли среди нас таких людей...

Методика похудения "Слендер": отзывы

методика похудения слендер отзывы отрицательные
Отрицательные характеристики, к сожалению, встречаются гораздо чаще. Многие жалуются на то, что способ не работает. Это не удивительно, ведь мы уже выяснили, что "эффект 25-го кадра" - это не что иное, как миф, развеянный много лет назад. Также отмечают, что цена диска достаточно велика - в различных Интернет-магазинах она составляет порядка 1500 рублей и выше. Жалеют и о времени: согласитесь, затраченные на просмотр диска полчаса можно использовать и по иному назначению: сделать несколько простых физических упражнений или приготовить любимое низкокалорийное блюдо. Поэтому прежде чем приобретать программу, задумайтесь, так ли вам нужна методика похудения "Слендер", отзывы о которой так нелицеприятны. Может быть, стоит потратить свои деньги и время на что-то более полезное и действенное, например, приобрести абонемент в фитнес-клуб либо купить в ближайшем супермаркете десяток килограммов овощей и фруктов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.