Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?

Если уважаемый пользователь общеизвестной социальной сети ни разу не задавался вопросом о том, как скрывать друзей В Контакте, то его смело можно назвать искренним и открытым человеком.

как скрывать друзей в контакте
Опустим субъективные суждения, выводы и рассуждения на тему о том, зачем это кому-то нужно. Впрочем, это и не важно. У каждого из нас есть на то свои причины, о которых, естественно, никто не будет распространяться. Просто проведем небольшое исследование на эту животрепещущую тематику о том, как скрывать друзей В Контакте. Всё достаточно просто: не нужно скачивать никаких программ и что-то мудрить. Если вам предлагают скачать и установить на ПК какую-либо подозрительную программу, чтобы активировать услугу, позволяющую скрыть друзей, либо просмотреть скрытых друзей любого пользователя, то знайте - вас совершенно точно обманывают.

А теперь ближе к делу: как скрывать друзей В Контакте

просмотреть скрытых друзей в контакте

Все, что вам потребуется - это сам сайт ВКонтакте.ру. Заходим на свою страницу, можно приступать к основной операции.  В левом углу есть своеобразное меню, которое вы, наверное, уже успели изучить. Вам нужно найти кнопочку под названием «Мои Настройки» и нажать на неё. 

Появится страничка с вашими общими настройками, но сейчас это вам не понадобится. Переводим взгляд на верхний уголок странички и ищем вкладку «Приватность» (она обычно по счету вторая слева). Жмем. Находим подзаголовок «Моя страница» и ищем там строчку «Кого видно в списке моих друзей и подписок». Поздравляю! Всё самое сложное позади. Теперь вы знаете, как скрывать друзей В Контакте! По умолчанию здесь написано «Всех друзей». Жмем на эту надпись, слева появляется окошко со всеми вашими друзьями, а справа пустое поле, в котором через мгновение вы выделите тех людей, лица которых хотите оградить от чужих взоров. Для этого просто нажимаем на плюсик возле имени «открытого» друга, и он автоматически перебирается в правый столбец - скрытый список друзей В Контакте, тем самым становясь невидимым для остальных ваших друзей, да и не только для друзей, а для всех пользователей вообще. Но это еще не все. Для того чтобы окончательно убедиться в том, что никто не сможет посмотреть список друзей В Контакте, найдите строчку «Кто видит моих скрытых друзей». Здесь нужно выбрать вариант ответа «только я».

Ура! Миссия выполнена!

скрытый список друзей в контакте

Теперь никто особо любопытный не сможет посмотреть ваш скрытый список друзей В Контакте. Или всё-таки сможет? Конечно, есть один способ. Но он безумно трудоемкий и очень неэффективный. Им следует пользоваться только в критических случаях, когда «кровь из носу» нужно узнать скрытый контакт. Способ состоит в том, что вы заходите немного с другой стороны. То есть вы ищите не скрытого друга у определённого человека, а, наоборот, нужного человека у кого-либо из пользователей контакта. Дабы хоть как-то сузить круг поиска, можно нажать «Мои друзья», а потом в правом меню выбрать «Возможные друзья». В этом случае поиск выдаст людей, которые не состоят в списке ваших друзей, но у вас есть общие друзья. Именно здесь и можно найти того человека, у которого вы пытаетесь просмотреть скрытых друзей В Контакте. Как видите, этот способ никак нельзя отнести к легким и быстрым, но всё же, это лучше, чем вообще ничего. Поверьте, это единственный способ. Если вам предлагают скачать программу, которая якобы позволит увидеть скрытый список друзей В Контакте - не верьте! В лучшем случае она окажется нерабочей, а в худшем - вашу страницу взломают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а можно скрыть все друзей, чтоб когда кто-либо заходил из друзей видел только себя ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.