Уроки практической психологии. Тельцы: совместимость с другими знаками

Телец – знак практичный до кончиков ногтей. Забота о хлебе насущном, о материальном достатке – тот двигатель, который заставляет их вертеться по жизни не хуже белки в пресловутом колесе. С юности они знают и понимают цену деньгам, тому, что именно эти разноцветные бумажки могут обеспечить практически все блага мира. Недаром олицетворением богатства является тоже телец – золотой. И потому даже семья может стать для представителя Зодиака выгодным вложением капитала и стартовой площадкой для будущих побед и достижений. Или вершиной, с которой ой как больно падать.

Мы выбираем, нас выбирают

Тельцы совместимость с другими знаками
Давайте рассмотрим, с кем могут быть счастливы Тельцы. Совместимость с другими знаками базируется на нескольких важных принципах. Во-первых, материальные накопления. Если учесть, что для Тельцов важна обеспеченная старость, и о ней они думают ещё с молодости, партнёрство с представителем своего же знака вполне может быть удачным. Как муравьи и пчёлы, муж и жена Таурусы будут стараться укрепить свой тыл, откладывать на будущее по копеечке – она ведь рубль бережёт. Хорошие работяги, объединённые общей идеей и целью, они образуют отличный дружный тандем. Несомненный плюс союза – оба партнёра хорошо будут понимать друг друга, они же Тельцы! Совместимость с другими знаками в этом плане редко окажется столь глубокой и гармоничной. Ведь тут у них «любовь с интересом», основанная на росте совместного банковского счёта.

гороскоп на 2013 Телец-женщина

Крепкий семейный очаг, дом-крепость – второй краеугольный камень, на котором зиждется представление Тауруса о стабильности и благополучии жизни. И в этой сфере легко находят единомышленников Тельцы. Совместимость с другими знаками, например с Раком, является прекрасным тому примером. Их союз, если только «земноводные» не станут вести себя слишком вольно, вызывая у Тельцов приступы ревности, а последние постараются превратить совместное жилище в полную чашу (Раки обожают покой, умиротворение и достаток), станет плодотворным, радостным, стабильным и долговечным.

Душевная гармония, близость мировоззрения, взаимное уважение – третий основополагающий «кит», без наличия которого никогда не будут строить матримониальные планы Тельцы. Совместимость с другими знаками по этому параметру у них равная, но в наибольшей степени выражена с Девой. Вообще, этот союз астрологи считают едва ли не идеальным для обоих. И даже когда страсть первых лет пойдёт на убыль, дружба, тёплые отношения останутся навсегда. Девы с их рационализмом, трезвым взглядом на жизнь, умением подсчитать и просчитать – бесценные партнёры Тельцам, а те, в свою очередь, наполняют их жизнь яркими красками, радужными переживаниями благодаря своему горячему сердцу и тонкой душевной организации. И как бы ни изучал свой любовный гороскоп на сегодня Телец или на будущую неделю – лучшего партнёра по жизни ему не найти.

любовный гороскоп на сегодня Телец

Когда дорожка узкая

А кого Таурасам лучше обходить, с кем не сталкиваться на узкой жизненной тропке? Астрология и тут даст полезный совет. Например, Весы. Вроде и близкий знак, во многом с Тельцами схожий, а лучше им мирно разойтись, вежливо раскланиваясь издали. Аналогично следует поступать с Близнецами и Львами. И что бы ни сулил гороскоп на 2013, Телец-женщина, как и мужчина, должны быть осмотрительны в выборе партнёров, если хотят сохранить стабильное душевное здоровье и свойственный им природный оптимизм.

Брак – дело тонкое, особенно если строить его по звёздам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.