Банк "МКБ". Отзывы специалистов и потребителей

ОАО «МКБ» на сегодняшний день является одной из самых крупных финансовых организаций Российской Федерации. Свою деятельность он начал более двадцати лет назад, в 1992 году. Все это время банк «МКБ», отзывы о котором определяют его как серьезное заведение, отличающееся исключительным профессионализмом служащих, стремительно развивался и постоянно совершенствовал все аспекты своей деятельности. Сегодня эта кредитная организация успешно работает во всех отраслях современного финансового рынка России.

Банк «МКБ» - отделения

За время своего развития это финансовое учреждение обзавелось широкой сетью филиалов. Сегодня банк «МКБ», отзывы специалистов о котором показывают его в самом лучшем свете, имеет свои представительства только в Московской области и в самой столице нашего государства. При этом количество филиалов, точек обслуживания и продаж, равно как и дополнительных офисов, насчитывается более семидесяти.

банк мкб отделения

Свои услуги упомянутая финансовая организация предоставляет как юридическим, так и физическим лицам. Кроме того, из-за большой устойчивости своих позиций на кредитном рынке и из-за открытости и прозрачности в работе с клиентами, банк получил возможность стать полноправным членом системы государственного страхования вкладов еще в 2004 году, когда он только набирал силу. В рамках этой программы каждый клиент может получить свой депозит на руки даже в случае полного банкротства финансовой организации. Такая практика может быть применима к вкладам, сумма которых составляет менее чем 700 тысяч рублей. Этот фактор привлек новые капиталы и дал возможность дальнейшего развития организации «МКБ» банк. Отзывы о кредитах, полученных здесь, позволяют сделать вывод, что его владельцы стараются работать максимально честно, и не перегружают свои договора различными скрытыми платежами.

 мкб банк отзывы о кредитах
Основная деятельность

В сфере предоставления услуг частным лицам финансовая организация основной упор делает на выдачу различных потребительских кредитов. Однако, кроме таких программ, среди жителей Московской области и Москвы также очень популярны услуги ипотечного и автокредитования. Кроме того, огромное количество клиентов оформили пластиковые карты и теперь пользуются беспроцентными займами, которые предоставляет банк «МКБ». Отзывы специалистов о данном заведении свидетельствуют, что в ближайшие годы его ждет вторая фаза быстрого роста, во время которой финансовая организация не только значительно увеличит свои капиталы, но и существенно расширит свое поле деятельности.

В линейке предоставляемых юридическим лицам услуг следует отметить то, что основной акцент ставится на международное финансирование торговли, обслуживание различных международных контрактов, кредитные программы и инкассаторские услуги. Помимо этого, есть специальная компания «МКБ-Лизинг». С ее помощью банк «МКБ», отзывы о котором позволяют составить самое хорошее мнение о данном учреждении, предоставляет различные лизинговые услуги.

банк мкб отзывы

На данный момент клиентская база рассматриваемой финансовой организации хранит в себе информацию более чем о 280-ти тысячах постоянных клиентов частного сектора и примерно о 25-ти тысячах различных организаций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.