Для чего нужны лифчики без лямки

Открытые платья украшают женщину, позволяя выставлять напоказ красивую спину и тонкие плечи. Однако трудно представить себе идеально сидящее платье на хрупких женских плечах при отсутствии бюстгальтера, особенно если дама может похвалиться действительно достойным размером груди.

лифчики без лямки
Настоящим спасением в этом случае могут стать лифчики без лямки, которые одновременно могут поддерживать грудь, придавать ей форму, но при этом надежно скрываться от посторонних взглядов. Особенно актуальной такая проблема становится летом, когда приходит сезон открытых платьев и блузок. В этом случае лифчик без лямок и застежек станет самым настоящим спасением для обладательницы женственных форм.

Собираясь приобрести для себя нижнее белье, обязательно учитывайте некоторые особенности. Прежде всего стоит обратить внимание на размер, поскольку лифчики без лямки должны идеально подходить по объему и размерам, а также по полноте чашки. Только это станет залогом комфорта и удобства, а также позволит получить море восторженных взглядов благодаря эффектно сидящему наряду. Если рассматривать непосредственно вариант с полным отсутствием бретелек, то тут следует отдавать предпочтение такому бюстгальтеру, который имеет силиконовые вставки на внутренней стороне.

лифчик без лямок и застежек
Благодаря этой хитрости, лифчики без лямки уверенно держатся на женской груди, не перемещаются под платьем и не доставляют своей владелице дискомфорта.

Не стоит забывать и про вариант, который снабжен невидимыми бретельками, - он идеально подойдет для женщин с большой грудью. Лифчик с прозрачными лямками из силикона будет незаметен на загорелой коже и позволит при этом создать эффект приподнятой груди. Если природа наградила вас достойным размером, обязательно обратите внимание на вариант с силиконовыми бретельками, поскольку только в такой модели вы сможете чувствовать себя максимально уверенно. Стоит отметить, что данная модель считается топовой в летнее время, поскольку имеет возможность использования различных вариантов прозрачных лямок, к примеру, это может быть обычное крепления или крест-накрест - в зависимости от планируемого наряда. В принципе, в качестве такого бюстгальтера может использоваться любой вариант, имеющий в себе возможность съема лямок.

лифчик с прозрачными лямками

Тем женщинам, которые хотели бы скрыть свои слишком пышные формы и надеть платье облегающего кроя, следует обратить внимание на лифчики без лямки, которые будут иметь удлиненный вариант, напоминающий корсаж. В этом случае вы сможете сделать свою талию тонкой и скрыть животик. Усовершенствованные варианты могут быть сделаны в форме боди с жесткой основой. Чашка модели не будет содержать в себе лямок, но при этом надежно поддержит грудь, заставляя забыть о каком-либо дискомфорте.

Следует отметить, что боди-вариант без лямок в черном цвете по праву считается одним из самых сексуальных вариантов для формирования точеной фигуры под наиболее облегающий покрой платья или блузки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.