Палатка-прицеп для комфортного отдыха

Туристическая палатка-прицеп включает жилой модуль и различное оборудование. Это невысокое багажное отделение, имеющее плоскую крышку, которая является основанием для палатки. Внутри находится мобильная кухня: мойка, столешница, емкость для воды, газовая плита.

палатка прицеп
Такое временное жилище располагается на прицепе и является самостоятельной конструкцией. Его можно использовать как базовый лагерь на соревнованиях, во время длительных путешествий, предусматривающих продолжительные стоянки, во время рыбалки, охоты, фотосессий на природе. Автомобиль всегда остается свободным для поездок по окрестностям в дневное время. Внутри палатки есть достаточно места для багажа.

Палатка-прицеп, укомплектованная складной туристической мебелью, холодильником, генератором, запасом газа и воды, может стать полноценным комфортабельным жильем, которое можно сравнить с кемпером. С таким жилищем можно не зависеть от капризов природы. Сегодня мы хотим представить несколько моделей подобных домов на колесах.

Палатка-прицеп «Купава»-8281-40 – великолепная модель от белорусского производителя. Это удобный прицеп-трансформер с тентом-навесом и палаткой. При желании его можно использовать как обычный прицеп, в котором можно перевозить небольшие грузы. В комплект входит качественная комфортабельная палатка, в которой легко могут расположиться до четырех человек, компактный кухонный блок с небольшой газовой плитой, сборная облегченная мебель. Прицеп может быть укомплектован двухместной лодкой из ластика. В разобранном виде палатка состоит из двух комнат с окнами, защищенными москитной сеткой. На платформе прицепа находится удобное двуспальное место.

прицеп палатка скиф 2м

Apollo - прицеп-палатка, цена которой составляет 5128 EUR. Ее площадь - 17 квадратных метров, глубина - 250 сантиметров. Передняя часть снимается и превращается в просторную веранду. Спереди и на каждой стороне имеются скрытые застежки-молнии для окон с москитными сетками. Имеется диван с матрасом и удобная кровать.

Палатка-прицеп Concord имеет площадь восемнадцать квадратных метров и глубину 250 сантиметров. Одну ее сторону можно снять и превратить сооружение в гостевую кабину. В спальном отсеке имеются диван с матрасом и кровать. На кухне - плита, бак для воды емкостью 13 литров и насосом 12В.

Несмотря на огромное разнообразие и выбор домов на колесах, огромной популярностью пользуется прицеп-палатка «Скиф 2М». Она является очень удобной конструкцией.

прицеп палатка цена
Жилой модуль во время поездки находится в собранном виде в прицепе, где размещается и крупногабаритное снаряжение. Спальный модуль представляет собой четыре полноценных спальных места. Палатка располагается вокруг прицепа и образует кухню и столовую. Имеется возможность установки холодильника, газовой плиты, бака с водой и раковины.

Палатка-прицеп «Скиф 2М» имеет свои достоинства и недостатки. Туристов привлекает малый вес и компактность ее габаритов, что не снижает маневренности автомобиля. Недостатком можно считать необходимость постоянной разборки жилого блока и наличие мотороллерных колес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.